Подробнее:" /> Директор направления ИТ ГК X-Com Вячеслав Логушев о состоянии российского ИТ-рынка в 2025 году (Часть I) | Публикации о нас | Пресс-центр | О компании | X-Com
X-com
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
+7 (495) 223-63-39 order@xcom.ru
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
X-com +7 (495) 223-63-39

X-Com в СМИ

Директор направления ИТ ГК X-Com Вячеслав Логушев о состоянии российского ИТ-рынка в 2025 году (Часть I)
1 2 3 4

Директор направления ИТ ГК X-Com Вячеслав Логушев о состоянии российского ИТ-рынка в 2025 году (Часть I)

В обзоре издания «Новости ИТ-канала» «Ведущие интеграторы об итогах 2025 и планах на 2026» представители отрасли подвели итоги года и поделились наблюдениями о состоянии рынка. Вячеслав Логушев отметил, что в сравнении с 2024 годом существенных изменений не произошло: рынок вырос в денежном выражении, однако по количеству поставленного оборудования заметного увеличения не наблюдается, а ключевым драйвером спроса остаётся государственный сектор и проекты по переходу на отечественные решения.

Подробнее:
Мы используем файлы cookie. Это позволяет нам делать сайт еще лучше. А продолжая использовать наш сайт, вы принимаете пользовательское соглашение, даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с использованием файлов cookie.