X-Com обновил блог: свежие материалы, обзоры и новости отрасли
X-Com становится партнером Geckotouch – российского производителя интерактивного и мультимедийного оборудования
X-Com представляет AliveColors v10: новый инструментарий для векторной графики и AI-функции
Eurocase M9 Max-Fish Tank: корпус с панорамным остеклением и мощным охлаждением для создания идеального ПК
Кресло Filum FL-CH-G-040 – долговечность и комфорт без излишеств
Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
X-Com | Системный интегратор: практическая конференция в Санкт-Петербурге
18-20 сентября 2015 года в загородном клубе Trava в Ленинградской области состоялась практическая конференция для постоянных клиентов компании X-Com | Системный интегратор в Санкт-Петербурге.
Мероприятие состоялось при поддержке компаний-партнеров: Intel, QNAP и Canon.
На протяжении двух дней выступали следующие спикеры - Игорь Сизен (Canon) с докладом «Canon для бизнеса», Сергей Жуковский и Влад Никонов (Intel) с докладом «Технологии Intel 2015», Тимофей Архипов (X-Com | Системный интегратор) «Системы умного видеонаблюдения от X-Com» и Алексей Усачев (ZyXEL) – «Умное хранение умных данных от QNAP».
Во время неформальной части участники мероприятия имели возможность научиться катанию на лошадях, пострелять в тире из пневматической винтовки, поиграть в Мафию и в Ерундопель.



