Новая статья в нашем Дзене: Источник стабильного питания CBR — решения под любые задачи
Розыгрыш игрового кресла Filum от X-Com
Новая статья в нашем Дзене: собираем кронштейн Filum как профи!
ГК X Com побывала на производстве TRASSIR и познакомилась с технологиями видеонаблюдения
X-Com обновил блог: свежие материалы, обзоры и новости отрасли
X-Com становится партнером Geckotouch – российского производителя интерактивного и мультимедийного оборудования
X-Com представляет AliveColors v10: новый инструментарий для векторной графики и AI-функции
Eurocase M9 Max-Fish Tank: корпус с панорамным остеклением и мощным охлаждением для создания идеального ПК
Кресло Filum FL-CH-G-040 – долговечность и комфорт без излишеств
Узнать больше
X-Com | Системный интегратор: практическая конференция в Санкт-Петербурге
18-20 сентября 2015 года в загородном клубе Trava в Ленинградской области состоялась практическая конференция для постоянных клиентов компании X-Com | Системный интегратор в Санкт-Петербурге.
Мероприятие состоялось при поддержке компаний-партнеров: Intel, QNAP и Canon.
На протяжении двух дней выступали следующие спикеры - Игорь Сизен (Canon) с докладом «Canon для бизнеса», Сергей Жуковский и Влад Никонов (Intel) с докладом «Технологии Intel 2015», Тимофей Архипов (X-Com | Системный интегратор) «Системы умного видеонаблюдения от X-Com» и Алексей Усачев (ZyXEL) – «Умное хранение умных данных от QNAP».
Во время неформальной части участники мероприятия имели возможность научиться катанию на лошадях, пострелять в тире из пневматической винтовки, поиграть в Мафию и в Ерундопель.



