Новая статья в нашем Дзене: компактность или мощность — почему компании выбирают мини-ПК?
Разбираемся, как мини-ПК заменяют классические системные блоки в офисной инфраструктуре.
Новая статья в нашем Дзене: РОСА — тихий лидер российского ИТ-рынка?
Разбираем возможности экосистемы РОСА и её место среди отечественных решений.
ГК X-Com оснастила хоккейный клуб СКА серверами и мультимедийными системами
ГК X-Com завершила проект по техническому оснащению Ледового дворца по заказу хоккейного клуба СКА.
Узнать больше
Вы смотрели
X-Com подтвердила Серебряный статус партнерской программы HPE Partner Ready
Компания Х-Com подтвердила авторизацию в качестве Серебряного партнера компании HPE со специализацией Silver Hybrid IT.
X-Com тесно сотрудничает с компанией HPE и входит в число ее ключевых партнеров на российском рынке. В продуктовом портфеле компании представлены все решения производителя: серверы и конвергентные системы, системы хранения, сетевое оборудование и решения в области информационной безопасности. Заказчикам доступен широкий спектр финансовых инструментов, в т.ч., лизинг, отсрочка платежа, оплата в рассрочку, а также доставка по всей территории страны.
Штат компании включает проектировщиков, инсталляторов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию в учебных центрах производителя. На базе решений HPE был реализован ряд высокотехнологичных проектов по построению, модернизации и оптимизации корпоративных ИТ- и телеком-инфраструктур коммерческих организаций финансово-банковского и нефтегазового секторов, телекоммуникационных компаний и сервис-провайдеров, предприятий торговли и услуг, а также государственных учреждений и ведомств.

Presale-эксперты помогают заказчикам выбрать оптимальное с экономической и технологической точек зрения решение их задач. Тесное сотрудничество с крупнейшими российскими ИТ-дистрибьюторами, постоянно поддерживаемый склад оборудования производителя и собственный B2B-портал позволяют X-Com обеспечить поставку оборудования производителя в предельно сжатые сроки.
