Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

БИЗНЕС: B2B.XCOM.RU: МФУ HP PageWide 377dw


hp_xcom_logo.png

c05152870.png

МФУ HP PageWide 377dw (J9V80B)

Забудьте о недостатках струйной и лазерной печати. Представляем вашему вниманию принтеры бизнес-класса HP PageWide. Оцените оптимальное сочетание минимальной общей стоимости владения, профессионального качества и высокой скорости печати.Технология HP PageWide поможет добиться профессионального качества цветных документов, быстрого двустороннего сканирования и высокой энергоэффективности3, при этом стоит она совсем не дорого.

Динамическая безопасность: Картриджи с микросхемами других производителей не будут работать правильно.


Возможности

Профессиональная цветная печать, низкая общая стоимость2

Результаты, которые оправдают ваши ожидания, и низкая стоимость владения2.
Устройство обеспечивает профессиональное качество печати на различных носителях, за счет чего оно станет незаменимым помощником в работе вашего офиса.
Используйте передовую технологию HP PageWide, чтобы минимизировать время и расходы на плановое обслуживание4.

c05153125-kopiya.png


Самое быстрое МФУ HP в своем классе1

Минимальное время выхода первой страницы среди устройств HP такого класса. Благодаря феноменально высокой скорости работы1 (до 45 страниц в минуту5) вам не придется долго ждать.
Используйте возможность быстрого двустороннего сканирования напрямую в электронную почту или облако6.
Управляйте заданиями с помощью сенсорного экрана с диагональю 10,9 см (4,3"). Печатайте файлы PDF и JPEG напрямую с USB-накопителя. 
Благодаря технологиям Wi-Fi Direct® и Touch-to-Print (на основе NFC) можно выполнять печать напрямую с мобильных устройств (подключение к сети не требуется)7,8.

Проверенные технологии. Высокая энергоэффективность3

Технология HP PageWide поможет минимизировать время простоя, чтобы обеспечить надежную производительность в соответствии с требованиями бизнеса.
Технология HP PageWide помогает значительно сократить потребление энергии3.
Создавайте цветные документы профессионального качества благодаря оригинальным картриджам HP PageWide. Производительность устройства оправдает ваши ожидания.


На портале B2B.XCOM.RU для постоянных клиентов X-Com | Системный интегратор доступен для приобретения МФУ HP PageWide 377dw (J9V80B).

Пройдите процедуру регистрации для приобретения товара напрямую через клиентский сервис B2B.XCOM.RUВыберите устройства для печати HP PageWide на нашем b2b портале>>


1 Сравнение основано на опубликованных производителями данных о максимальной скорости цветной печати всех принтеров HP бизнес-класса стоимостью 300–600 евро и МФУ HP бизнес-класса стоимостью 400–800 евро по состоянию на ноябрь 2015 года. В сравнении не участвовали другие продукты линейки HP PageWide. Скорость HP PageWide определена при
работе в стандартном офисном режиме без учета времени печати первой страницы. Дополнительные сведения см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/pagewidebusiness.

2 Сравнение общей стоимости владения основано на расходах для печати 90 000 страниц, опубликованных производителями данных о ресурсе и потреблении электроэнергии, рекомендованной производителями розничной стоимости оборудования и расходных материалов HP, стоимости одной страницы с учетом ресурса ISO для непрерывной печати в режиме по умолчанию с использованием картриджей самой высокой емкости и долговечных материалов. В сравнении участвовали все цветные принтеры HP бизнес-класса стоимостью 300–600 евро и МФУ HP бизнес-класса стоимостью 400–800 евро по состоянию на ноябрь 2015 года. Фактические цены могут отличаться. Дополнительные сведения см. на страницах http://www.hp.com/go/pagewidebusiness и http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.

3 Утверждение об энергоэффективности основано на данных о типичном энергопотреблении (TEC), опубликованных на сайте energystar.gov. Данные нормализованы для определения энергоэффективности принтеров HP бизнес-класса стоимостью 300–600 евро и МФУ HP бизнес-класса стоимостью 400–800 евро по состоянию на ноябрь 2015 года. Показатели зависят от настроек устройства. Дополнительные сведения см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/pagewidebusiness.

4 Утверждение о снижении потребности в профилактическом обслуживании основано на показателях при печати 150 000 стр. и опубликованных данных о большинстве цветных лазерных принтеров HP стоимостью 300–600 евро и МФУ HP стоимостью 400–800 евро по состоянию на ноябрь 2015 года. Подробные сведения см. на странице http://www.hp.com/go/pagewidebusiness.

5 Сравнение основано на опубликованных производителями данных о минимальном времени печати первой страницы при выходе из режима сна для всех цветных принтеров HP бизнес-класса стоимостью 300–600 евро и МФУ HP бизнес-класса стоимостью 400–800 евро по состоянию на ноябрь 2015 года. В сравнении не участвовали другие продукты линейки HP PageWide. Показатели зависят от настроек устройства. Фактические результаты могут отличаться. Дополнительные сведения см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/pagewidebusiness.

6 Требуется подключение принтера к сети Интернет. Для использования услуг может потребоваться регистрация. Доступность приложения зависит от страны, языка и соглашений. Дополнительную информацию см. на веб-сайте http://www.hpconnected.com.

7 Перед печатью мобильное устройство необходимо напрямую подключить к принтеру или МФУ с функцией Wi-Fi Direct®. Для некоторых мобильных устройств может потребоваться установка дополнительных приложений или драйверов. Wi-Fi Direct является зарегистрированным товарным знаком некоммерческого объединения Wi-Fi Alliance®. Дополнительную информацию см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/mobileprinting.

8 Требуется совместимое мобильное устройство с поддержкой технологии NFC. Список совместимых мобильных устройств с поддержкой технологии NFC см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/nfcprinting.