ГК X-Com и OpenYard развивают сотрудничество в области реестрового серверного оборудования
X-Com продлевает партнерский статус с российским производителем серверного оборудования OpenYard
Новая статья в нашем Дзене: как выбрать систему хранения данных начального уровня для компании
Новая статья в нашем Дзене: российская кабельная продукция — что действительно производится в РФ
ГК X-Com выстраивает ИТ-системы в «РУК-Инфотех»
Новая статья в нашем Дзене: тихие вентиляторы Eurocase для комфортной сборки без лишнего шума
Шпаргалка для клиента: как рассчитать UTP-кабель
В Москве прошла конференция ГК X-Com «Промышленность-2026»
X-Com и «Аквариус»: открытый диалог о дефиците, импортозамещении и технологических решениях 2026 года
Новая статья в нашем Дзене: Что такое кабель UTP? Все о кабеле UTP и сфере его применения
Группа компаний X-Com будет реализовывать проекты в качестве сертифицированного интегратора бренда IPPON
Узнать больше
X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Сертификат присваивается зарегистрированным на площадке компаниям «за продуктивное использование возможностей ЭТП Tender.Pro для достижения высоких результатов в тендерной деятельности».
«ГК X-Com активно работает по направлению тендерных поставок, участием в закупках занимаются квалифицированные специалисты. Мы признательны за высокую оценку нашего сотрудничества», - говорит Александр Харченко, руководитель тендерного отдела X-Com.
Сертификат «Лидер тендерных продаж» – подтверждение надежности, эффективности и высоких результатов в тендерной деятельности поставщика на ЭТП Tender.Pro. В качестве знака отличия в карточке компании X-Com теперь установлен бейдж «Активный поставщик», который помогает продвигаться и укреплять репутацию среди заказчиков
Благодарим Tender.Pro за высокую оценку, а наших заказчиков и партнеров – за доверие!
