X-com
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
+7 (495) 223-63-39 order@xcom.ru
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
X-com +7 (495) 223-63-39

Новости

14 июля 2025
X-Com получает статус серебряного бизнес-партнера российского производителя «КАТЮША»

Группа компаний X-Com продлевает статус серебряного партнера компании «КАТЮША». В рамках партнерства ГК X-Com распространяет и продвигает весь ассортимент печатных устройств марки «Катюша» на территории РФ и стран СНГ. «Импортозамещение – один из приоритетов деятельности X-Com, и мы по праву можем гордиться тем, что можем предоставлять заказчикам максимально локализованные решения с использованием отечественной техники и разработок. «КАТЮША» важный для нас партнер, компания является ведущим производителем печатной техники и на данный момент единственной маркой, представленной в реестрах Минпромторга» – говорит Дмитрий Петров, руководитель отдела продуктового менеджмента ГК X-Com. ГК X-Com продлевает партнерский статус ежегодно и является серебряным бизнес- партнером марки «Катюша» до июля 2026 года.

18 июня 2025
Два дисплея в компактном корпусе: Acer PD163Q выводит продуктивность на новый уровень

Acer представляет PD193QE, портативный монитор с двумя 18,5-дюймовыми IPS-экранами с общим разрешением 1920 x 2160 пикселей (2хFull HD), предназначенный для профессионалов, которым необходима мобильность без ущерба для функциональности. Благодаря складной конструкции, широким возможностям подключения и высокому качеству изображения, PD193QEbmiuux обеспечивает эффективную многозадачность в любом месте. При этом дисплеи могут работать независимо друг от друга или образовать одно огромное полотно для творчества. Так на нем проще монтировать видео, одновременно работая с таймлайном и просматривая готовый результат, отслеживать различные графики, параллельно внося изменения в базу или писать код при разработке приложений. В случае использования с ноутбуками, монитор позволяет организовать сразу три рабочих пространства.

1 2 3 41

X-Com поддерживает развитие детского и юношеского спорта в России

Компания X-Com выступила в качестве спонсора Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой «Юнармейцы – поколение чемпионов», приуроченного ко Дню защитника Отечества. Мероприятие, организованное под эгидой спортивного агентства «Вектор Спорта», состоится 22-25 февраля 2018 г. на ледовой арене «Зилант» г. Казань.

Основными задачами турнира организаторы считают популяризацию и развитие детско-юношеского спорта в России, физическое и духовное воспитание подрастающего поколения, активную пропаганду здорового образа жизни, а также совершенствование спортивного мастерства. В турнире примут участие восемь команд, состоящие из детей 2009 года рождения. За четыре игровых дня они проведут восемь встреч.

Традиционно X-Com поддерживает инициативы, направленные на развитие российского спорта, а также активно участвует в них. Так, в декабре прошлого года команда интегратора приняла участие и заняла 1 место серебряного Плей-офф «Кубка климата» по футболу, разгромив со счетом 6:0.