X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Группа компаний X-Com получила сертификат «Лидер тендерных продаж» от площадки TenderPro
Группа компаний X-Com и Государственный университет аэрокосмического приборостроения будут совместно развивать технологические проекты
Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
X-Com внедряет мультимедийно-аппаратный комплекс в подведомственной структуре из сегмента АПК
Группа компаний X-Com – многолетний партнер КриптоПро
Продление партнерства с SOFINET
Вебинар «Печать без границ: новый уровень экономии и качества»
X-Com – «Успешный поставщик 2024» по версии B2B-Center
X-Com расширила портфель решений охранного видеонаблюдения
Первая отраслевая конференция «ЗдравIT 2024»!
Узнать больше
X-Com | СИ: оборудование для приемки алкогольной продукции
Специалисты X-Com | Системный интегратор разработали комплексное программно-аппаратное решение «Готовое рабочее место для приемки алкогольной продукции с крипто-ключом».
Внедрив данное решение, заказчики будут полностью соответствовать новым требованиям Росалкогольрегулирования (Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка) и смогут хранить и продавать алкогольную продукцию с 1 января 2016 года без дополнительных сложностей. Компания гарантирует полную совместимость всех компонентов интегрированного решения, а также его бесперебойную и безопасную работу.
Данное решение востребовано в настоящий момент, в связи с Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 21 мая 2014 г. № 151, по которому с 1 января 2016 года меняются правила приемки и хранения алкогольной продукции в Российской Федерации.
Решение - «Готовое рабочее место для приемки алкогольной продукции с крипто-ключом» взаимодействует с ЕГАИС (Единой государственной информационной системой), автоматизированной системой государственного контроля за объемом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Подробности на специальной странице