Группа компаний X-Com и Yealink продолжают развивать сотрудничество в области ВКС и IP-телефонии
Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar
Конференция «Цифровизация науки и образования»: X-Com и партнеры продемонстрировали передовой опыт и решения
ГК X-Com предложит качественные и надежные системы энергоснабжения на базе электротехники и ИТ-решений бренда EKF
Группа компаний ГК X-Com – интегратор беспроводных решений от компании «Аквариус» из реестра Минпромторга
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой
X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Группа компаний X-Com и Государственный университет аэрокосмического приборостроения будут совместно развивать технологические проекты
Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
Узнать больше
X-Com расширила портфель решений в области информационной безопасности
Группа компаний X-Com заключила партнерское соглашение с российской компанией «Смарт-Софт», специализирующейся на разработке комплексных решений для защиты компьютерных сетей от внешних угроз.
Заказчикам X-Com стали доступны различные версии решений Traffic Inspector Next Generation и Traffic Inspector, а также широкий спектр сервисов на их основе. Штат компании включает экспертов в области информационной безопасности, технических специалистов и сервисных инженеров, сертифицированных вендором.
Traffic Inspector Next Generation - универсальный шлюз безопасности (UTM) и система предотвращения вторжений нового поколения для организации контролируемого доступа в интернет корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Базируется на открытом коде проекта OPNsense. Решение обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI (сетевом, транспортном, прикладном) и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению. Разворачивается в роли шлюза на границе сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом.
Многофункциональный межсетевой экран Traffic Inspector обеспечивает защищенное подключение всех компьютеров корпоративной сети к интернету и антивирусную защиту, предотвращает доступ в корпоративную сеть извне, блокирует опасные сайты, в том числе по критерию недопустимого контента, ведет учет сетевого трафика. Система развертывается на компьютере, выполняющим функции шлюза для LAN-сети. Лицензия действует в течение пяти лет и включает один год доступа к обновлениям и расширенной технической поддержке.
Решения «Смарт-Софт» входят в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России и защищают компьютерные сети Газпрома, Сбербанка, РЖД, Роснефти, а также многих других компаний крупного, среднего и малого бизнеса и государственных организаций.
О компании Смарт-софт:
Смарт-Софт — российская ИТ-компания, обладающая широкими компетенциями и продуктами собственной разработки в сфере информационной безопасности. С 2003 года Смарт-Софт занимается разработкой комплексных решений по защите компьютерных сетей от внешних угроз – универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation и многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector, а также оказывает услуги и сервисное сопровождение проектов в области информационной безопасности.