ГК X-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве
Новая статья в нашем Дзене: мини-ПК — тренд или альтернатива рабочим станциям?
Разбираем, почему неттопы становятся все более актуальной заменой классическим системным блокам.
«Энергия X-Com-2026»: предприятия нефтегазовой отрасли на пути к цифровому суверенитету
X-Com провела вебинар по HUAWEI Mate X7
Узнать больше
Вы смотрели
X-Com – Золотой партнер Dahua
X-Com получила золотой партнерский статус компании Dahua – ведущего мирового разработчика и производителя оборудования систем видеонаблюдения.
Статус подтверждает компетенции X-Com в проектировании, разработке, обслуживании и технической поддержке решений на базе продукции Dahua. Штат компании включает технических специалистов, presale-экспертов и сервисных инженеров, прошедших обучение в учебных центрах производителя и обладающих соответствующими сертификатами.
В качестве Золотого партнера X-Com поставляет и широко применяет в проектной деятельности весь спектр решений вендора. За годы развития практики внедрения систем технической безопасности компания реализовала десятки высокотехнологичных проектов для коммерческих компаний различных сфер деятельности, государственных учреждений и ведомств.
Постоянно поддерживаемый склад оборудования производителя позволяет X-Com обеспечивать проектные и обособленные поставки по привлекательным ценам и в сжатые сроки.
