X-Com обновил блог: свежие материалы, обзоры и новости отрасли
X-Com становится партнером Geckotouch – российского производителя интерактивного и мультимедийного оборудования
X-Com представляет AliveColors v10: новый инструментарий для векторной графики и AI-функции
Eurocase M9 Max-Fish Tank: корпус с панорамным остеклением и мощным охлаждением для создания идеального ПК
Кресло Filum FL-CH-G-040 – долговечность и комфорт без излишеств
Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
X-Com – Платиновый партнер Lenovo
Компания X-Com подтвердила статус Платинового партнера Lenovo на 2020 год. Данный статус свидетельствует о развитой экспертизе компании в области построения, масштабирования, модернизации и сервиса инфраструктур рабочих мест на базе решений вендора.
Решения Lenovo позволяют создавать надежные и гибко масштабируемые инфраструктуры рабочих мест. Отлаженное сотрудничество с производителем и постоянное постоянно поддерживаемые склады его оборудования позволяют X-Com сохранять привлекательную ценовую политику.
На базе решений Lenovo выполнено множество проектов для коммерческих предприятий различных сфер бизнеса, государственных учреждений и ведомств. Штат X-Com включает квалифицированных presale-экспертов, технических специалистов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию по решениям производителя.