Новая статья в нашем Дзене: российская кабельная продукция — что действительно производится в РФ
Разбираем, какие есть отечественные производители кабельной продукции и чего они производят
ГК X-Com выстраивает ИТ-системы в «РУК-Инфотех»
ГК X-Com завершает проект по системной интеграции в технопарке Российского Университета Кооперации.
Новая статья в нашем Дзене: тихие вентиляторы Eurocase для комфортной сборки без лишнего шума
Шпаргалка для клиента: как рассчитать UTP-кабель
В Москве прошла конференция ГК X-Com «Промышленность-2026»
X-Com и «Аквариус»: открытый диалог о дефиците, импортозамещении и технологических решениях 2026 года
Новая статья в нашем Дзене: Что такое кабель UTP? Все о кабеле UTP и сфере его применения
Группа компаний X-Com будет реализовывать проекты в качестве сертифицированного интегратора бренда IPPON
ГК X-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве
Узнать больше
Вы смотрели
X-Com модернизировала парк МФУ главного трансплантологического центра страны
Компания X-Com завершила проект развития парка копировально-печатной техники ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» - крупнейшего в стране центра трансплантологической медицинской помощи. В результате увеличена скорость документооборота учреждения и сокращены затраты на печать более чем на 20%.
В рамках проекта требовалось повысить скорость обработки печатной документации сотрудниками администрации Центра и лечащими врачами, а также сократить непрерывно растущие расходы на эксплуатацию печатной инфраструктуры.
Специалисты X-Com провели аудит парка копировально-печатной техники медицинского учреждения, проанализировали структуру внутреннего и внешнего документооборота. В результате был разработан технический проект, предусматривающий замену ряда морально устаревших и технически изношенных МФУ, а также внедрение в его инфраструктуру дополнительного оборудования. Наиболее полно требованиям заказчика отвечали МФУ Kyocera ECOSYS M3655idn. Все устройства были интегрированы в информационную систему Центра, выполнены пуско-наладочные работы и тестирование в различных режимах работы.
Выбор подрядчика производился на основе анализа коммерческих предложений российских системный интеграторов, поставщиков программно-аппаратных средств и периферийного оборудования. Предпочтение было отдано компании X-Com, предложившей наилучшие условия поставки оборудования и выполнения работ. Проект выполнен в полном соответствии с контрактными условиями относительно сроков поставки оборудования и объема выполненных работ.
О Центре трансплантологии им. академика В.И. Шумакова
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» - главный трансплантологический центр Российской Федерации. Это крупное научно-клиническое учреждение, в котором оказываются все виды трансплантологической помощи и осуществляется наибольшее в стране количество пересадок жизненно важных органов, а клинические результаты трансплантаций соответствуют таковым в ведущих зарубежных клиниках.
