Группа компаний X-Com снова вошла в топ-25 системных интеграторов России по версии издания «Новости ИТ-канала»
Новая статья в нашем Дзене: вышел обзор российской системы HostCall для медицинских учреждений
Разбираем систему диспетчеризации и связи «пациент — медперсонал» для стационаров и поликлиник.
Узнать больше
Вы смотрели
X-Com масштабировала парк копировально-печатного оборудования компании «Монди Переславль»
Х-Com завершила проект масштабирования парка копировально-печатного оборудования компании «Монди Переславль». В инфраструктуру компании включены современные принтеры и МФУ Ricoh.
В связи с расширением деятельности заказчику потребовалось оснастить новые рабочие места сотрудников копировально-печатным оборудованием. Подрядчик проекта определялся на основании открытого тендера, в котором приняли участие ведущие российские поставщики программно-аппаратных средств. Наряду с финансовыми условиями проекта, конкурсная комиссия оценивала компетенции кандидатов в области сервиса и технической поддержки новой техники. Победителем конкурса по совокупности характеристик была признана заявка компании X-Com, получившей право заключения контракта.
Специалисты X-Com провели обследование клиентского оборудования и проанализировали структуру внутреннего и внешнего документооборота структурных подразделений «Монди Переславль». Полученные данные позволили выработать рекомендации относительно состава и характеристик оборудования, обеспечивающего оптимальное сочетание стоимости приобретения, владения и эксплуатации. В результате было принято решение об интеграции в инфраструктуру заказчика принтеров и МФУ Ricoh.
Проект выполнен в строго соответствии с контрактными условиями относительно объемов и сроков. В качестве авторизованного сервисного центра Ricoh, компания X-Com готова обеспечить квалифицированное обслуживание и техническую поддержку оборудования заказчика.