W71H — трубка начального уровня с черно-белым LCD-экраном 1.8". Модель W74H оснащена цветным экраном 1.8", а также имеет на борту встроенный модуль Bluetooth 5.1 и разъем 3,5 мм, что позволяет подключать проводные и беспроводные Bluetooth-гарнитуры Yealink. Кроме того, использование специального зажима для ремня, который входит в комплектацию W74H, освобождает руки, например, при работе на заводе или на складе. Благодаря вибросигналу пользователь не пропустит важный звонок даже в шумной обстановке.



W71H и W74H полностью совместимы со всеми микросотовыми системами Yealink. В комплекты W71P и W74P включена база W70B.



 Ожидаемая и востребованная новинка на российском рынке — IP-телефон Yealink SIP-T31P Light Gray светло-серого цвета — может успешно использоваться в таких сферах, как медицина, образование, гостиничный бизнес, а также в офисах со строгим дизайн-кодом.

Этот современный удобный IP-телефон начального уровня имеет 2 программируемых кнопки, предоставляет качество звука HD, оснащен большим графическим ЖК-дисплеем с разрешением 132 x 64 и подсветкой. SIP-T31P Light Gray может питаться по PoE, чем отличается от модели Yealink SIP-T31. Регулируемая настольная подставка обеспечивает удобство работы в различных сценариях.



 Оптимизируйте коммуникации и развивайте бизнес вместе с Yealink и X-Com!" /> На склад компании X-Com в Москве поступили новинки Yealink | Новости и пресс-релизы | Пресс-центр | О компании | X-com
X-com
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
+7 (495) 223-63-39 order@xcom.ru
Кронштадтский бульвар, 3А Москва
X-com +7 (495) 223-63-39

Новости

24 апреля 2025
ГК X-Com продемонстрировала новейшие мультимедийные системы на конференции PRO-AV

ГК X-Com провела конференцию по PRO-AV решениям и технологиям. На мероприятии партнёры компании продемонстрировали гостям новейшие мультимедийные технологии для различных отраслей и показали их в действии. В том числе, некоторые компании представили новые разработки, пока не имеющие аналогов на рынке.

007190b7-1dc9-4514-b180-3e404d498694.jpg

Наибольшим вниманием пользовались экспозиции, организованные компаниями Axiom Innovations и Nettlebox. Axiom представил инновационный экран, который позволяет создавать интерактивное изображение, проецируемое перед пользователем, создавая вид «парящего в воздухе» экрана. Данный мультитач-экран позволяет пользователю взаимодействовать с интерфейсом, не касаясь физического объекта. Подобные технологии появились в мире совсем недавно и пока еще не были массово применены.
2335175f-eba9-4571-a822-c8f6caababc4.jpg

 Также популярностью пользовался стенд отечественного производителя Nettlebox, который демонстрировал системы для работы с голографическими макетами. Решения на базе 3D-технологи позволяет пользователю взаимодействовать с голографическими моделями любых сложных проектов: от промышленных и девелоперских объектов до моделей авиа- и автотранспорта, космодромов и проектов запуска космических аппаратов.
1bf26434-42d5-4682-a970-7bd12a17ed15.jpg

Отдельная часть мероприятия была посвящена российским производителям. С докладами выступили поставщики импортозамещающих решений NexTouch и Tefra Audio, которые также продемонстрировали новейшие линейки оборудования на своих стендах. Все оборудование производится в России, ряд моделей входит в реестр Минпромторга.
5c7ff2e6-f48c-41b8-a7c7-1a9024f5b87b.jpg
625c8f78-b568-48f9-bb2c-52bbde13ce11.jpg

 Кроме того, самые актуальные модели продукции продемонстрировали и зарубежные партнеры конференции, компании Yealink, Diello и Bristage.
7ac82dc8-ef19-469d-8a79-6e29f8ce2b67.jpg

В рамках конференц-программы Иван Пронин, руководитель дизайн-студии Akademia, рассказал об интерактивном и генеративном дизайне, описав новейшие типы мультимедийных композиций, которые образуют синергию между реальными и графическими объектами.

 «Унифицированные коммуникации становятся все более важными в повседневной жизни организаций, с их помощью можно повысить эффективность бизнеса практически в любой отрасли. Сейчас мультимедиа-решения широко применяется во всех сферах - от нефтегазовой промышленности и банков до образования и ритейла. Мы в ГК X-Com постоянно следим за самыми последними технологическими новинками рынка UC и PRO-AV и предлагаем нашим клиентам самые современные и проверенные решения», – говорит Петр Есилевский, руководитель направления PRO-AV ГК X-Com. «Наши специалисты постоянно повышают свой уровень и получают соответствующие компетенции, чтобы внедрять новейшие решения, представленные на сегодняшней конференции, для проектов в любой отрасли», добавляет он.

89704fc7-a2f1-4b34-b52c-6a98a3c8fd0d.jpg

22 апреля 2025
Группа компаний X-Com и Yealink продолжают развивать сотрудничество в области ВКС и IP-телефонии

Группа компаний X-Com продолжает сотрудничество с компанией Yealink. C 2022 года ГК X-Com является сертифицированным партнером Yealink по телефонии и гарнитурам, а с 2023 года – получен аналогичный статус по видеоконференциям. Кроме того, ГК X-Com является являемся авторизованным реселлером всего ассортимента Yealink на территории РФ.

«Yealink наш ключевой партнер в области унифицированных коммуникаций. Мы внедряем передовые решения на базе Yealink в различных сферах бизнеса. Качественные UC решения сейчас очень востребованы в самых различных областях – образовании, науке, финансах и конечно же, корпоративном сегменте. Кстати, продукция Yealink была применена в проектах по цифровизации учебного процесса в ведущих образовательных учреждениях страны, таких как МФТИ, МАИ, Российский университет кооперации» – говорит Петр Есилевский, руководитель направления PRO-AV Группы компаний X-Com. «Также, благодаря широкому ассортименту партнера в области IP-телефонии, мы можем реализовывать и комплексные проекты на оборудовании Yealink», добавляет он.

«Мы рады продуктивному сотрудничеству с ГК X-Com, за последние годы был реализован ряд крупных и интересных проектов, которые продемонстрировали высокий уровень технологий Yealink и уровень подготовки специалистов компании X-Com. Для нашей компании важно иметь таких партнеров, которые могут реализовывать флагманские технологии компании в самых различных отраслях и сегментах бизнеса» – говорит Steven Shi, Региональный директор по продажам (Россия и СНГ) Yealink.

17 апреля 2025
Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar

Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar

Группа компаний X-Com получает статус Gold Partner компании Yeastar. Это означает, что у ГК X-Com имеет право работать со вcем ассортиментом партнера на территории РФ.

Компания Yeastar – разработчик и производитель гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов для всех категорий бизнеса – от малого и среднего до корпоративного сегмента.
«Наша компания уделяет работе с партнерами не меньшее внимание, чем технологическому лидерству. Для присвоения статуса Gold, партнеру необходимо обладать очень высокими техническими компетенциями в работе с продукцией Yeastar. Наш подход к подбору партнера подразумевает, что специалисты партнера не только хорошо знают ассортимент продукции Yeastar, но также умеют производить качественную установку, настройку и сопровождение IP-АТС Yeastar», – говорит Максим Васюхин, Country Manager Russia&CIS Yeastar.
«Оборудование Yeastar соответствует передовым стандартам в области IP-связи и постоянно совершенствует свою продукцию. В продукции Yeastar реализован инновационный функционал и технологии, которые позволяют предоставлять заказчикам гибкие индивидуальные решения», – говорит Петр Есилевский, руководитель направления PRO-AV ГК X-Com. «Компания Yeastar является одним из наших ключевых партнеров в области IP-телефонии, наши инженеры регулярно подтверждают свои компетенции в области и активно используют оборудование в проектах», – продолжает он.
ГК X-Com и Yeastar сотрудничают с 2019г.

1 2 3 41

На склад компании X-Com в Москве поступили новинки Yealink

Сообщаем, что на склад компании X-Com в Москве поступили новинки Yealink:

• элементы DECT-экосистемы Yealink W71H/W71P, W74H/W74P и W75 Mini MC;
• IP-телефоны Yealink SIP-T31P Light Gray светло-серого цвета;
• IP-телефоны Yealink SIP-T31W и SIP-T34W;
• IP-телефоны Yealink SIP-T44U и SIP-T44W.

Для обеспечения высокого уровня коммуникаций, повышения уровня производительности и оптимизации работы сотрудников в компаниях разного масштаба Yealink расширяет модельный ряд настольных и DECT-телефонов. Набор функций этих новинок позволяет объединить разные рабочие зоны в пределах компании и закрыть потребности пользователей.

Новинки экосистемы DECT значительно расширяют ее возможности, предоставляя пользователю:

• мобильность, гибкость коммуникаций и масштабирование беспроводной системы связи внутри корпоративной инфраструктуры;
• четкую и качественную передачу голосовых данных с помощью новейших аудиотехнологий (HD) и системы шумоподавления FNR (Flexible Noise Reduction);
• большой срок автономной работы;
• встроенный Bluetooth 5.1 и разъем 3,5 мм на борту для подключения беспроводных Bluetooth-гарнитур Yealink (свободные руки);
• вибросигнал для комфортной работы в шумной обстановке;
• прочную и надежную клипсу для ношения на ремне (свободное перемещение).

Yealink W71H и W74H — беспроводные телефонные DECT-трубки, предназначенные для ежедневных бизнес-коммуникаций. Устройства имеют элегантный дизайн, компактный и удобный форм-фактор и рассчитаны на большой срок автономной работы.



W71H — трубка начального уровня с черно-белым LCD-экраном 1.8". Модель W74H оснащена цветным экраном 1.8", а также имеет на борту встроенный модуль Bluetooth 5.1 и разъем 3,5 мм, что позволяет подключать проводные и беспроводные Bluetooth-гарнитуры Yealink. Кроме того, использование специального зажима для ремня, который входит в комплектацию W74H, освобождает руки, например, при работе на заводе или на складе. Благодаря вибросигналу пользователь не пропустит важный звонок даже в шумной обстановке.



W71H и W74H полностью совместимы со всеми микросотовыми системами Yealink. В комплекты W71P и W74P включена база W70B.



 Ожидаемая и востребованная новинка на российском рынке — IP-телефон Yealink SIP-T31P Light Gray светло-серого цвета — может успешно использоваться в таких сферах, как медицина, образование, гостиничный бизнес, а также в офисах со строгим дизайн-кодом.

Этот современный удобный IP-телефон начального уровня имеет 2 программируемых кнопки, предоставляет качество звука HD, оснащен большим графическим ЖК-дисплеем с разрешением 132 x 64 и подсветкой. SIP-T31P Light Gray может питаться по PoE, чем отличается от модели Yealink SIP-T31. Регулируемая настольная подставка обеспечивает удобство работы в различных сценариях.



 Оптимизируйте коммуникации и развивайте бизнес вместе с Yealink и X-Com!