Розыгрыш игрового кресла Filum от X-Com
Новая статья в нашем Дзене: собираем кронштейн Filum как профи!
ГК X Com побывала на производстве TRASSIR и познакомилась с технологиями видеонаблюдения
X-Com обновил блог: свежие материалы, обзоры и новости отрасли
X-Com становится партнером Geckotouch – российского производителя интерактивного и мультимедийного оборудования
X-Com представляет AliveColors v10: новый инструментарий для векторной графики и AI-функции
Eurocase M9 Max-Fish Tank: корпус с панорамным остеклением и мощным охлаждением для создания идеального ПК
Кресло Filum FL-CH-G-040 – долговечность и комфорт без излишеств
Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
Узнать больше
Компьютеры X-Com в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина
Компания X-Com завершила проект масштабирования компьютерного парка администрации «Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина» (ФГБОУ ВО «Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина») – ведущего учебного и научного заведения, занимающегося проблемами преподавания русского языка как иностранного. В ходе проекта рабочие места администрации учреждения были оснащены компьютерами и ноутбуками, отвечающими требованиям его рабочих процессов.
Подрядчиком проекта компания стала в результате победы в тендере, проведенном заказчиком среди российских системных интеграторов и поставщиков оборудования. Значительное внимание конкурсная комиссия уделяла оценке опыта кандидатов в оснащении государственных научных и образовательных заведений и их рекомендаций со стороны соответствующих заказчиков. Компания X-Com, подтвердившая свои компетенции и представившая наиболее конкурентоспособные условия реализации проекта, была признана победителем.
Специалисты X-Com требования, предъявляемые применяемого в рабочих процессах программного обеспечения к аппаратной части новых компьютеров и на основании полученных данных составили их детальные технические спецификации. Заказчику были предложены компьютеры собственного производства X-Com, изготовленные на базе процессоров Intel последнего поколения с учетом выявленных потребностей заказчика. Благодаря кастомизированному производству и отсутствию избыточной производительности удалось реализовать решение с наилучшим соотношением цена/производительность. Кроме того, ряд рабочих мест был оснащен ноутбуками Dell Latitude 3420.
В X-Com действует система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), что в сочетании с многоуровневой системой тестирования на всех этапах производства, гарантируют высочайшее качество продукции. На все оборудование действует трехлетняя гарантия. На все компьютеры производства X-Com действует трехлетняя гарантия, ноутбуки Dell сопровождаются гарантией производителя. Все оборудование интегрировано в информационную систему заказчика, выполнены необходимые пуско-наладочные работы.

