Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com в числе крупнейших поставщиков услуг ИТ-поддержки

Компания X-Com заняла 30-ю строчку ранкинга «Крупнейшие поставщики услуг ИТ-поддержки в России 2017», подготовленным аналитической компаний CNews Analytics. Ранкинг составлен на основе данных о выручке компаний, полученной от реализации ИТ-сервисов в 2016 году.

Сервисный портфель X-Com позволяет решить все задачи обслуживания и технической поддержки ИТ- и телеком-инфраструктур, стоящие перед современным коммерческим предприятием и учреждением госсектора. Аудит ИТ-инфраструктуры позволит заказчику составить целостное представление о действующем в организации ИТ-комплексе и состоянии отдельных его элементов.

Также X-Com предлагает квалифицированное сервисное обслуживание и техническую поддержку инфраструктуры любой сложности, обеспечивая постоянную доступность реализуемых ею сервисов и позволяя заказчикам сэкономить на содержании собственной ИТ-службы.

В качестве официального сервисного центра по копировально-печатной технике Canon, Kyocera, Xerox, Ricoh, Samsung, X-Com обеспечивает профессиональный ремонт оборудования этого производителя. Наличие собственного склада оригинальных запасных частей и расходных материалов позволяет компании производить ремонт в предельно сжатые сроки.

Подробнее >>