X-Com – Авторизованный партнер ATEN в России
Системный интегратор X-Com вошел в TOP-35 наиболее эффективных отраслевых предприятий ЦФО РФ
Компания заняла 34 строку «Реестра эффективных и социально-значимых предприятий региона»
Гарнитура Microsoft LifeChat LX-3000 доступна на складе X-Com
X-Com – Премиум-партнер Konica Minolta
Заказы пользователей B2B-портала X-Com наконец «доехали»!
Kyocera TASKalfa 2554ci: с обязательными опциями – дешевле!
Проектные ИБП APС доступны на складе и B2B-портале X-Com
Процессор Intel 13-го поколения – на складе X-Com!
X-Com – Золотой партнер Yeastar Information Technology
X-Com прекращает поставки решений ESET
X-Com примет участие в CNews Forum 2022
Узнать больше
X-Com и HP: вместе в Северной столице
Представительство X-Com в Санкт-Петербурге и компания HP провели совместный семинар. На мероприятии, прошедшем в конференц-зале отеля «Матисов домик», собрались десятки представителей среднего и крупного бизнеса.
Участники мероприятия смогли пообщаться с представителями компаний X-Com и HP и получить исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, касающиеся преимуществ новейших решений вендора в области настольных и мобильных рабочих станций, технических и экономических преимуществ их использования, а также о сервисных возможностях X-Com. В ходе дискуссии многие гости приняли решение о сотрудничестве с интегратором при реализации проектов масштабирования, обновления и обслуживания действующего у них парка компьютерной техники.
По завершении официальной части участников ждала развлекательная программа, в ходе которой они испытали свои навыки стрельбы из коротко- и длинноствольного огнестрельного оружия в одном из крупнейших тиров Санкт-Петербурга – Балтийском стрелковом центре. А вечером организаторы и гости мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке за ужином.
Благодарим всех участников конференции и надеемся на дальнейшее сотрудничество!