Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com | Системный интегратор аккредитован Росавтодором


системный интегратор X-Com.png


Москва, 23 октября 2014 г. –  Департамент транспортной безопасности X-Com | Cистемный интегратор аккредитован Федеральным дорожным агентством Министерства транспорта Российской Федерации (РОСАВТОДОР) на проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

В соответствии с выданным свидетельством X-Com | Системный интегратор имеет право осуществлять оценку уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в сфере дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

«X-Com | Системный интегратор развивает направление Транспортной безопасности (ТБ), на данный момент мы активно работаем с метрополитеном Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Также завершены проекты в области железнодорожного транспорта. Получение данного свидетельства расширяет спектр нашей деятельности, позволяет охватить все направления работы,  - комментирует Директор Департамента Транспортной Безопасности X-Com | Системный интегратор, Илья Карабанов.  В ближайшее время мы планируем заключение договоров на реализацию проектов по ТБ с крупными объектами транспортной сети». 


Свидетельство Автодор