Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com | Системный интегратор: конференция с вендором Cisco

На прошлой неделе в Москве состоялась совместная конференция партнеров  X-Com | Системный интегратор и производителя Cisco. Официальную часть мероприятия открыл Сергей Косецкий, коммерческий директор X-Com | Системный интегратор с приветственным словом, далее с докладами выступили представители Cisco Юлия Андрианова  представила тему «Мобильность для компаний и их филиалов"Артем Гимадиев поведал о решениях Ciscoдля ЦОД и Владимир Ярославский рассказал про решения Cisco в области видеоконференцсвязи и совместной работы".

После официальной части все участники конференции стали также и гонщиками картинг-чемпионата X-Com«Скорость, надежность и драйв с технологиями Cisco».

Несмотря на нелетную погоду, гонки все же состоялись, в них приняли участие все гости без исключения.По итогам заездов, которые длились до самого позднего вечера, победителем стал Станислав  Персанов из компании ООО "ПолисСофт". Второе место - Александр Малышкин, ЗАО "Торговый Дом"ЭЛЛИТ, третье - Сергей Новиков, ЗАО ТД «Горная автоматика». 


Сергей Косецкий, X-Com | СИ   Юлия Андрианова, Cisco

Артем Гимадиев, Cisco  Cisco Russia

Cisco Russia, X-Com | СИ   Владимир Ярославский, Cisco

Картинг-чемпионат X-Com «Скорость, надежность и драйв с технологиями Cisco»  Картинг-чемпионат X-Com «Скорость, надежность и драйв с технологиями Cisco»

Картинг-чемпионат X-Com «Скорость, надежность и драйв с технологиями Cisco»  Третье место - Сергей Новиков, ЗАО ТД «Горная автоматика».

Второе место - Александр Малышкин, ЗАО "Торговый Дом" ЭЛЛИТ  Победителем стал Станислав Персанов из компании ООО "ПолисСофт"

Все участники картинг-чемпионата X-Com «Скорость, надежность и драйв с технологиями Cisco».