Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
X-Com | Группа компаний: журнал ITIQ4U от X-Com
Группа компаний X-Com представляет Журнал ITIQ4U, с первым выпуском можно ознакомиться здесь.
Журнал ITIQ4U от X-Com это дайджест новостей мира высоких технологий. Первый выпуск полностью посвящен интернет-торговле.
На восемнадцати страницах электронного издания отображены основные разделы информации по теме номера: приведена статистика оптимизации бизнес-процессов электронной коммерции, описаны особенности продвижения интернет-магазинов в социальных сетях, представлена специфика создания специальных сервисов для клиентов. Наши эксперты дают практические советы по организации и повышению эфективности бизнеса, а также готовы взять на себя часть задач клиента в рамках услуги "Аутсорсинг интернет-торговли".