Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com | 1C:Франчайзи автоматизировала COLIN’S

Москва, 08 октября 2014 г. – X-Com | 1C:Франчайзи внедрила системы идентификации сотрудников и автоматического расчета заработной платы в российском представительстве компании  COLIN’S.

Специалистами X-Com | 1C:Франчайзи были проведены работы по автоматизации взаиморасчетов, начислению и выплате заработной платы для сотрудников сети магазинов брендовой одежды COLIN’S  в 300 торговых точках. Решение по внедрению реализовано на базе программных продуктов 1С: Предприятие 8.

Перед специалистами X-Com | 1C:Франчайзи стояла задача по автоматизации контроля и учета рабочего времени сотрудников головного офиса и всех торговых точек, расположенных на территории РФ.  Интеграционное решение затронуло все подразделения компании COLIN’S  – аппарат управления и многочисленные торговые точки на территории РФ. Масштаб компании подразумевал широкое использование работ по интеграции используемых решений, синхронизации данных различных информационных баз. Необходимый модуль для работы программы 1С: Предприятие был разработан специалистами X-Com | 1C:Франчайзи. 

«Специалисты X-Com | 1C:Франчайзи провели успешное внедрение системы сканирования сотрудников и ее привязке к системе 1С: Предприятие, что помогло решить вопрос с автоматизацией процесса учета рабочего времени наших сотрудников - отмечает Лейсан Гусманова, генеральный директор российского представительства COLIN’S. Точный и достоверный результат учета рабочего времени к  привязке к конкретному лицу служит в качестве исходных данных при расчете заработной платы. Мы рады сотрудничеству c компанией X-Com | 1C:Франчайзи и в дальнейшем планируем продолжить сотрудничество с данным подрядчиком».

Про COLIN’S

На российском рынке более 15 лет компания COLIN’S представляет сеть моно брендовых магазинов, предлагающих покупателям повседневную модную мужскую, женскую одежду широкого ассортимента, качество которой соотносится с ее реальной стоимостью. На сегодняшний день бренд COLIN’S это 600 магазинов в 32 странах мира и более 3 000 сотрудников. COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды.