Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com│Системный интегратор – Advanced Partner Konica Minolta

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, объявляет о получении партнерского статуса "Продвинутый партнер" (Advanced Partner) компании Konica Minolta – одного из ведущих мировых производителей оборудования для цифровой офисной и производительной печати.

Konica Minolta традиционно уделяет большое внимание расширению сети продаж и развитию взаимовыгодных отношений с партнерами. В прошлом году компания по всей Европе запустила новую партнерскую программу, разработанную с учетом предложений и пожеланий партнеров из разных стран. Важной частью программы является повышение квалификации специалистов компаний-партнеров по специфике продаж и обслуживания оборудования и решений вендора.

X-Com│Системный интегратор на протяжении уже нескольких лет сотрудничает с Konica Minolta и предлагает своим клиентам комплексные решения данного производителя. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик решений в таких отраслях бизнеса, как нефтегаз, банки, государственные структуры, транспорт, розничная торговля и многих других.

«Корпоративные и частные пользователи устройств цифровой печати в России и странах СНГ из года в год отдают предпочтение качеству, экономичности и надежности, характерным для продукции Konica Minolta, – говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Получение статуса Advanced Partner позволит нам развивать сотрудничество с данным вендором на качественно новом уровне. Теперь мы сможем предложить заказчикам еще более совершенную экспертизу по решениям Konica Minolta и отличные условия для их приобретения, в том числе через наш онлайн B2B-портал».