18 сентября 2025
Кресло Filum FL-CH-G-040 – долговечность и комфорт без излишеств
11 сентября 2025
Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
10 сентября 2025
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
9 сентября 2025
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
8 сентября 2025
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
4 сентября 2025
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
19 августа 2025
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
X-Com – один из ценнейших партнеров Genius 2017 года!
X-Com на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Genius, чья продукция известна на российском рынке благодаря своей надежности и доступности.
Интегратор широко применяет видеокамеры высокого разрешения (HD и Full HD) и акустические системы Genius при внедрении систем аудио- видеоконференцсвязи для малых переговорных комнат и создании персональных систем видеосвязи.
Также X-Com поставляет весь ассортимент компьютерных аксессуаров данного производителя обособленно и в комплекте с серверами, рабочими станциями и моноблоками (в т.ч. собственного производства).