Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com – Золотой партнер «Аладдин Р.Д.»

Компания Х-Com получила золотой партнерский статус ведущего российского разработчика и поставщика средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных - «Аладдин Р.Д.».

Статус подтверждает компетенции X-Com в разработке и интеграции систем информационной безопасности на базе продукции «Аладдин Р.Д.». Штат интегратора включает ряд технических специалистов, инженеров и проектировщиков, прошедших обучение по продукции вендора в специализированных учебных центрах и обладающих соответствующими сертификатами.

Сертификат Алладин

В качестве «Золотого» партнера X-Com предложит заказчикам качественно более высокий уровень интеграционных решений в области информационной безопасности, последующего сопровождения и технической поддержки систем защищенного доступа и аутентификации пользователей рабочих мест.

За годы развития практики информационной безопасности X-Com реализовала десятки масштабных проектов для коммерческих компаний различных сфер бизнеса, а также предприятий и учреждений госсектора. В число заказчиков вошли организации транспортной и энергетической сферы, финансово-банковского сектора, топливно-энергетического комплекса и многие другие.


О компании «Аладдин Р.Д.»
Российская компания "Аладдин Р.Д.", основанная в 1995 году, является признанным экспертом и лидером по средствам надёжной двухфакторной аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах, на Web-порталах и в облачных сервисах. Основными направлениями разработки «Аладдин Р.Д.» являются USB-токены и cмарт-карты, решения на их базе для PKI с поддержкой биометрии, платёжных приложений, система централизованного управления токенами; защита баз данных и персональных данных, шифрование дисков, папок и съёмных носителей с системой централизованного управления; строгая аутентификация и электронная подпись для Web-порталов, электронных сервисов, мобильных платформ (iOS, Android). За более чем 20 лет работы практически каждый выводимый на рынок продукт компании заслуживал особого внимания и становился лидером в своём сегменте.