X-Com поставила Dr.Web для защиты рабочих мест в ЮMoney
X-Com и Deckhouse объединяют интеграторскую и вендорскую экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса
ГК X-Com и разработчик программного обеспечения Deckhouse заключили соглашение о партнерстве.
Группа компаний X-Com – официальный бизнес-партнер АО «ПриСТ»
Новая статья в нашем Дзене: раскрываем возможности видеорегистраторов TRASSIR MiniNVR и DuoStation
Новое видео в нашем Дзене: знакомимся со шкафами Filum
Узнать больше
Вы смотрели
X-Com и Cisco провели партнерскую конференцию
Компании X-Com и Cisco провели ежегодную партнерскую конференцию. На мероприятии, состоявшемся в московском отеле Korston Club Hotel, собрались многочисленные представители организаций малого и среднего бизнеса, интересующиеся возможностями современных инфокоммуникационных технологий и сервисов для развития бизнеса.
В начале конференции Владимир Ярославский, представляющий компанию Cisco, рассказал гостям о новейших решениях производителя в области совместной работы над проектами и видеоконференцсвязи.
Далее слово взял Алексей Васильев, руководитель департамента системной интеграции X-Com. Он представил участникам продуктово-сервисный портфель компании и рассказал о ее возможностях в области ИТ-аутсорсинга и обслуживания инфраструктур заказчиков.

По завершении официальной части конференции гости смогли пообщаться в неформальной обстановке за ужином и насладиться красочной шоу-программой.

Благодарим нашего партнера - компанию Cisco и всех гостей мероприятия!
Материалы конференции доступны здесь.