X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
X-Com и Cisco провели партнерскую конференцию
Компании X-Com и Cisco провели ежегодную партнерскую конференцию. На мероприятии, состоявшемся в московском отеле Korston Club Hotel, собрались многочисленные представители организаций малого и среднего бизнеса, интересующиеся возможностями современных инфокоммуникационных технологий и сервисов для развития бизнеса.
В начале конференции Владимир Ярославский, представляющий компанию Cisco, рассказал гостям о новейших решениях производителя в области совместной работы над проектами и видеоконференцсвязи.
Далее слово взял Алексей Васильев, руководитель департамента системной интеграции X-Com. Он представил участникам продуктово-сервисный портфель компании и рассказал о ее возможностях в области ИТ-аутсорсинга и обслуживания инфраструктур заказчиков.
По завершении официальной части конференции гости смогли пообщаться в неформальной обстановке за ужином и насладиться красочной шоу-программой.
Благодарим нашего партнера - компанию Cisco и всех гостей мероприятия!
Материалы конференции доступны здесь.