Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

B2B.XCOM.RU: HP ProBook 400 серии

Windows_10_Pro_PMS_3005.jpg  HP.png


Probook 400_ и скрин MS.JPG

HP ProBook 400-серии.

Продуктивная работа в любых условиях. Откройте для себя новые возможности ОС Windows 10 Pro благодаря мощным ноутбукам HP ProBook 400-серии.

Высокопроизводительные ноутбуки HP ProBook 400-серии обладают рабочими характеристиками и параметрами безопасности, необходимыми для современных сотрудников. Эти ноутбуки со стильным и прочным корпусом обеспечивают профессионалам гибкие возможности для эффективной работы в офисе и за его пределами.

Идеальное решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа.

На портале B2B.XCOM.RU для постоянных клиентов X-Com | Системный интегратор доступны для приобретения ноутбуки HP ProBook 400-серии.

Пройдите процедуру регистрации для приобретения товара напрямую через клиентский сервис B2B.XCOM.RU .

Выберите свой ноутбук HP Probook 400-серии на нашем b2b портале>>


Изображения экрана демонстрационные. Могут быть существенно изменены. Некоторые приложения продаются отдельно. Доступность и интерфейс функций, приложений и контента зависят от региона и устройства.