X-Com обновил блог: свежие материалы, обзоры и новости отрасли
X-Com становится партнером Geckotouch – российского производителя интерактивного и мультимедийного оборудования
X-Com представляет AliveColors v10: новый инструментарий для векторной графики и AI-функции
Eurocase M9 Max-Fish Tank: корпус с панорамным остеклением и мощным охлаждением для создания идеального ПК
Кресло Filum FL-CH-G-040 – долговечность и комфорт без излишеств
Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
Бизнес-акселератор X-Com отобрал второй пул стартап-проектов для пилотирования
Бизнес-акселератор продаж ГК X-Com завершил второй этап отбора технологических проектов, в ходе которого были определены 13 наиболее перспективных для дальнейшего сотрудничества.
Команды в онлайн-формате провели презентации своих проектов перед экспертным комитетом акселератора, созданном из членов совета директоров Группы, руководителей структурных подразделений и независимых экспертов. В результате был определен пул продуктов для возможной интеграции в экосистему продаж компании. На базе ряда решений планируется запуск пилотных проектов, призванных определить целесообразность их прикладного применения в интересах компании и ее клиентов. Вот некоторые из них:
ARIS – Система моделирования бизнес-процессов и архитектуры предприятия. Трек импортозамещение.
StaffCop – Программный комплекс для контроля сотрудников и повышения эффективности инвестиций в персонал
AutoFaQ – Платформа автоматизации поддержки клиентов и сотрудников
Agora – Enterprise-платформа B2B/B2C онлайн-коммерции
Chatme.ai – no-code – Диалоговая платформа для роста операционной эффективности бизнес-процессов
Cenovic - Система управления закупками и ценообразованием с технологией AI
В рамках сотрудничества с акселератором развитие проектов каждой команды будет курировать выделенный эксперт. Командам станет доступна сегментированная по различным критериям база из более чем 300 000 корпоративных клиентов X-Com, а также всесторонняя поддержка от ТОП-менеджеров и партнеров.
«В июле завершился первый этап отбора технологических проектов молодых ИТ-команд бизнес-акселератора. Отрадно отметить, что всего за три месяца их продукты и решения нашли применение в информационных системах компаний SMB-сектора, государственных и муниципальных учреждений. В ходе второго этапа были представлены еще более интересные проекты, в том числе, создающие «тяжелые» решения корпоративного уровня. Уверен, наши новые команды имеют все шансы кратно превзойти успех ранее отобранных партнеров как по количеству внедрений, так и по финансовым показателям! А мы сделаем все возможное, чтоб помочь им достигнуть этой цели», - говорит Игорь Роганков, управляющий партнер Группы компаний X-Com.
О Группе компаний X-Com
X-Com | Системный интегратор входит в Группу компаний X-Com, работающую на российском рынке информационных технологий более 20 лет. Среди направлений деятельности Группы – системная и проектная интеграция, ИТ-сервис и аутсорсинг, поставка и сопровождение программно-аппаратных и телекоммуникационных решений, собственное производство компьютерного и серверного оборудования. Клиенты Группы X-Com – компании и предприятия практически всех отраслей, государственные организации и учреждения. Офисы Группы расположены в Москве и Санкт-Петербурге.