11 сентября 2025
Конференция SoftConf группы компаний X-Com: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
10 сентября 2025
X-Com предлагает карт-принтеры Nuvia N10 от Pointman по самым выгодным на рынке ценам
9 сентября 2025
ГК X-Com приняла участие в Программе корпоративного пилотирования от Инновационно-производственного технопарка «Идея»
8 сентября 2025
Регистрируйтесь на вебинар X-Com «Обзор VK WorkSpace: как возможности платформы повышают эффективность бизнеса» 18 сентября в 11:00!
4 сентября 2025
X-Com продвигает импортозамещающие решения от NexTouch
19 августа 2025
ГК X-Com предложит телеком-решения компании «Электрорешения» (бренд EKF) в рамках линейки TERACOM
Узнать больше
X-DAY: День информационных технологий с X-Com в ICEPARK, Санкт-Петербург
Клиентский семинар X-Com, Группы Компаний прошел в Санкт-Петербурге уже в третий раз. Открыл мероприятие с приветственным словом новый топ-менеджер Сергей Изотов - коммерческий директор офиса в Санкт-Петербурге, он представил X-Com, Группу Компаний, выделил приоритетные направления деятельности, обозначил последние достижения и новые направления развития офиса X-Com в Северной столице.

Основной докладчик Кирилл Ильганаев, менеджер по развитию бизнеса FORTINET, рассказал про новые продукты и возможности интегрированных высокоскоростных средств защиты от динамических угроз безопасности на базе FORTINET.
После официальной части X-DAY: День информационных технологий с X-Com участников ожидал турнир по кёрлингу.
В связи с активным развитием офиса X-Com, ГК в г. Санкт-Петербурге и увеличением числа клиентов, в ближайшее время запланирован целый ряд клиентских мероприятий как формального, так и неформального формата.



