ГК X-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве
Новая статья в нашем Дзене: мини-ПК — тренд или альтернатива рабочим станциям?
Разбираем, почему неттопы становятся все более актуальной заменой классическим системным блокам.
«Энергия X-Com-2026»: предприятия нефтегазовой отрасли на пути к цифровому суверенитету
X-Com провела вебинар по HUAWEI Mate X7
Узнать больше
Вы смотрели
X-DAY: День информационных технологий с X-Com в Санкт-Петербурге
Открыл мероприятие Игорь Хетагуров, Директор по продажам ГК X-Com, он представил Группу компаний X-Com, выделил приоритетные направления деятельности, констатировал последние достижения и темпы развития представительства ГК X-Com в г. Санкт-Петербурге.
Екатерина Албегова, ведущий специалист по работе с партнерами Lenovo, выступила с докладом «Lenovo: решения для малого и среднего бизнеса».Доклад «ZyXEL - в помощь! -минимум проблем, максимум решений» представил Антон Воробьев. Также докладчиком на Дне информационных технологий X-Com выступил Лев Капля, региональный менеджер по Северо-Западному Федеральному округу QNAP по теме "QNAP: Наблюдение. Хранение. Применение".
После официальной части Дня информационных технологий с X-Com участников ожидала неформальная часть - фуршет и турнир по боулингу. Главным призом в клиентском турнире по боулингу стал Lenovo ThinkPad Edge E330G NZSDSRT.
В связи с активным развитием представительства ГК X-Com в г. Санкт-Петербурге и увеличением числа клиентов, в ближайшее время запланирован целый ряд клиентских мероприятий как формального как и неформального формата.



