Клиенты и проекты

Пример интеграции офисного пространства Система дистанционного обучения в Московском физико-техническом институте Интерактивные технологии в Московском авиационном институте Система видеоконференцсвязи в Российском университете кооперации Модернизация печатной инфраструктуры одного из ведущих водно-транспортных учреждений России Развитие информационной системы ООО «Ленгипронефтехим» Оборудование новых рабочих мест для ФГУ «Федеральный научный центр Научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии наук» Внедрение нового оборудования в ИТ-инфраструктуру Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Модернизация системы видеонаблюдения Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» Оптимизация информационной системы компании «ЭлектроМИР»

Новые рабочие места для «КЕХ еКоммерц»

Завершен проект интеграции в ИТ-инфраструктуру компании «КЕХ еКоммерц» новый рабочих мест.

Задача

Перед компанией возникла задача внедрения новых автоматизированных рабочих мест (АРМ) сотрудников офисов в Москве и Санкт-Петербурге взамен устаревших. Подрядчик на выполнение работ был определен на основании открытого конкурса. Победителем конкурса была признана компания X-Com, проложившая наиболее привлекательные и обоснованные условия выполнения проекта.

Решение

В ходе проекта специалисты X-Com провели аудит действующей ИТ-инфраструктуры заказчика, включая программно-аппаратные среды и клиентские устройства. Отдельное внимание при этом было уделено рассмотрению перспективных бизнес-задач, стоящих перед заказчиком и его сотрудниками. В итоге было выработаны требования к новым АРМ составлены технические спецификации, включающие требования к АРМ и их типизацию в зависимости от выполняемых персоналом задач.

Результат

В рамках проекта офисы «КЕХ еКоммерц» в Москве и Санкт-Петербурге были оснащены современными АРМ, полностью отвечающими его текущим и перспективным потребностям. Выполнено тестирование оборудования на объекте заказчика. Проект выполнен в строгом соответствии со сроками. На все оборудование действует гарантия производителя.