Новая статья в нашем Дзене: что нового в КОМПАС-3D v24?
Разбираем ключевые обновления 24-й версии для машиностроения и промышленного проектирования
X-Com провела вебинар по HUAWEI Mate X7
Новая статья в нашем Дзене: компактность или мощность — почему компании выбирают мини-ПК?
ГК X-Com и Systeme Electric укрепляют партнерство в области электротехнических и инфраструктурных решений
Группа компаний X-Com снова вошла в топ-25 системных интеграторов России по версии издания «Новости ИТ-канала»
Новая статья в нашем Дзене: вышел обзор российской системы HostCall для медицинских учреждений
Группа компаний X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ
Узнать больше
X-Com оснастила рабочими местами офис компании «КЕХ еКоммерц»
X-Com│Системный интегратор завершил проект комплексного внедрения рабочих мест специалистов московского офиса «КЕХ еКоммерц» — дочерней компании шведского холдинга Kontakt East Holding. В России компания занимается развитием интернет-портала Avito, созданного для размещения объявлений о предложении товаров и услуг.
Компания «КЕХ еКоммерц» провела открытый конкурс на право оснащения рабочих мест сотрудников офисов в Москве и Санкт-Петербурге новым оборудованием, приобретаемым взамен морально устаревшего. Участниками тендера выступили крупнейшие поставщики оборудования и программного обеспечения.
X-Com│Системный интегратор одержал победу в конкурсе, предложив заказчику наилучшие условия поставки техники, а также широкий спектр услуг по ее инсталляции и послепродажному обслуживанию. Поставка состоялась в строгом соответствии с оговоренными сроками, X-Com обеспечил установку и тестирование рабочих мест в офисе заказчика. На все оборудование действует официальная гарантия производителя.
