Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com – Титульный партнер Всероссийского слета системных администраторов

31 июля состоялся Всероссийский слет системных администраторов, приуроченный ко Дню системного администратора, ежегодно отмечаемого в последнюю пятницу июля. В этом году мероприятие проводится в 15-й раз и по праву заслуживает звания главного ИТ-события лета. Титульным партнером Слета традиционно выступила компания X-Com.

X-Com со своими партнерами – компаниями Logitech, Acer, Lenovo и Zyxel – создали уникальный оазис с комфортными условиями для жизни на лесной поляне, включая свободный интернет, зарядку гаджетов. А гостей ждали увлекательная игротека, тематические мастер—классы и феерическое шоу от настоящих каскадеров с киностудии!

День начался с богатырских забав, участники которых состязались в перетягивании каната, метании бревен и поленьев, поднятии гирь и искусстве традиционного боя на мечах. Среди множества развлечений каждый выбирал занятие по вкусу. Мужчины соревновались в меткости метания ножей и топоров, стрельбы из лука и рогатки, учились кузнечному делу; дамы участвовали в мастер-классах по плетению венков из живых цветов, а дети играли и увлеченно рисовали.

После официального открытия Слета и представления гостям компании X-Com гости приняли участие в спортивных состязаниях по футболу, волейболу и поднятию штанги, а компания Logitech устроила конкурс по метанию компьютерных мышек и клавиатур. Затем профессиональные каскадеры представили экстрим программу, включающую показательные бои на мечах, самурай-шоу и силовые выступления, а приглашенные артисты продемонстрировали акробатические выступления и номера со змеями.

Под занавес дня перед гостями выступил музыкальный коллектив нашего коммерческого директора – группа The Kosoblues. Особо восторженно гости встретили давно полюбившиеся хиты группы, «Никогда не умрем!», «Ни нет – ни да!» и многие другие. Завершился Слет феерическим файер-шоу с горящим кубом.

Благодарим дорогих партнеров и гостей за поддержку и активное участие в мероприятии! До встречи в следующем году!

04.jpg   05.jpg

06.jpg   07.jpg

16.jpg   22.jpg