Однофазные ИБП из партнерского портфолио X-Com вошли в реестр Минпромторга
Шесть моделей из ассортимента марки Сайбер Электро вошли в реестр Минпромторга и получили подтверждение соответствия требованиям ПП№719 и ПП №787 Правительства РФ.
Устройства производятся партнером ГК X-Com, компанией ООО «СТАБТЕХ». В реестр вошли ИБП с артикулами РСК-Эксперт 2000С-М, РСК-Эксперт 3000С-М, РСК-Пилот 1000 Р-М, РСК-Пилот 1500 Р-М, РСК-Пилот 2000 Р-М и РСК-Пилот 3000 Р-М.
Все устройства – однофазные онлайн-ИБП, обеспечивающие на выходе чистую синусоиду. Модели предназначены для защиты серверного оборудования в офисах либо размещения в стойках небольших дата-центров.
«Наша компания нацелена на создание конкурентоспособной и передовой продукции российского производства. Сегодня мы уже готовы закрывать потребности рынка в поставке качественного оборудования в больших объёмах. Мы ценим партнеров, таких как X-Com, нацеленных на продвижение импортозамещающих технологий», – говорит директор по работе с партнерами Сайбер Электро, Жигаленков Максим.
Сертификаты Минпромторга подтверждают, что устройства соответствуют требованиям закона, что позволяет предлагать данную продукцию в закупках, проводимых в рамках законов № 223-ФЗ и № 44-ФЗ, в том числе при реализации механизмов национального режима. Таким образом, этот ассортимент подойдет для использования в государственных структурах и на объектах КИИ.
Раннее ГК X-Com также сообщала, что работает со всем ассортиментом реестровой продукции печатной техники «КАТЮША».
QNAP представляет сетевые адаптеры USB 4 Type-C — 10 Гбит/c для Mac и Windows
Компания QNAP выпустила сетевые адаптеры серии QNA USB 4 Type-C — 10 Гбит/c, специально разработанные для компьютеров под управлением Mac® и Windows®, оснащенных портами USB 4 или Thunderbolt™ 3/4. Эти адаптеры позволяют подключаться к высокоскоростным сетям 10GbE, чтобы значительно повысить удобство использования и эффективность работы.
Компактные и малошумные адаптеры серии QNA USB 4 позволяют компьютерам без сетевых портов подключаться к высокоскоростным сетевым средам для связи с другими устройствами, и организовать эффективную передачу больших файлов и плавную совместную работу на скорости 10 Гбит/c без сложной настройки.
Ключевые возможности адаптеров
• Высокоскоростная передача данных: поддерживается скорость передачи до 10 Гбит/с, что упрощает обработку больших резервных копий, передачу больших файлов и задачи редактирования видео.
• Широкая совместимость: подходят к устройствам с операционными системами Windows®, macOS® и Linux®, обеспечивая быстрое и стабильное сетевое соединение для профессиональных пользователей, бизнес-сред, мобильного и домашнего применения.
• Простая эксплуатация: подключаются к порту USB 4 Type-C на компьютере и сети 10 Гбит/c.
• Безвентиляторная и портативная конструкция: компактный, легкий и безвентиляторный корпус способствует удобной транспортировке, обеспечивая бесшумное и высокоскоростное подключение в любом месте — в офисе, дома, на выезде или в командировках.
Технические характеристики
QNA-UC10G1T: порт USB 4 Type-C; порт 10 Гбит/c NBASE-T; сетевой контроллер AQC113; в комплект входит кабель USB 4 длиной 1 метр.
QNA-UC10G1SF: порт USB 4 Type-C; порт 10 Гбит/c SFP+; сетевой контроллер AQC100S; в комплект входит кабель USB 4 длиной 1 метр.
Конференция X-Com по системам безопасности: эксперты обсудили актуальные требования и современные технологии
Группа компаний X-Com и Yealink продолжают развивать сотрудничество в области ВКС и IP-телефонии
Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar
Конференция «Цифровизация науки и образования»: X-Com и партнеры продемонстрировали передовой опыт и решения
ГК X-Com предложит качественные и надежные системы энергоснабжения на базе электротехники и ИТ-решений бренда EKF
Группа компаний ГК X-Com – интегратор беспроводных решений от компании «Аквариус» из реестра Минпромторга
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой
X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Группа компаний X-Com и Государственный университет аэрокосмического приборостроения будут совместно развивать технологические проекты
Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
Узнать больше
X-Com – Серебряный партнер «Лаборатории Касперского»
Группа компаний X-Com подтвердила статус Серебряного партнера компании «Лаборатория Касперского». Данный статус подтверждает соответствие компетенций интегратора высоким стандартам вендора в области консалтинга, внедрения и сопровождения его решений.
За последний год X-Com значительно усилила экспертизу по продуктам «Лаборатории Касперского». В частности, presale-эксперты, технические специалисты и сервисные инженеры компании прошли обучение и сертификацию* по ключевым решениям вендора для обеспечения комплексной безопасности ИТ-инфраструктур и отдельных ее систем, защиты от целевых атак, мониторинга сети и анализа киберугроз, а также управления безопасностью данных.
На протяжении последних лет решения «Лаборатории Касперского» неизменно применяются при реализации высокотехнологичных проектов для компаний различных отраслей, государственных учреждений и ведомств. Широкая диверсифицированность X-Com как сервис-ориентированного интегратора и поставщика сложных ИТ- и ИБ-решений, вкупе с многолетним опытом, гарантируют заказчикам максимальный уровень качества внедрения, сервиса и технической поддержки решений вендора.
Заказчикам X-Com доступно тестирование любых решений «Лаборатории Касперского» и пилотирование проектов на их основе в собственной тестовой лаборатории интегратора. Это позволяет убедиться в совместимости и работоспособности выбранного решения в ИТ-инфраструктуре, обосновать выбор перед руководством и защитить бюджет на его приобретение, а также повысить эффективность использования ИТ-бюджета организации.
Только в этом году специалисты X-Com прошли обучение по следующим программам вендора:
Sales Specialist: B2B Product Licensing, Automated Security Awareness Platform, Antidrone, Container Security, Endpoint Security Cloud, Expert Security, Fraud Prevention, Hybrid Cloud Security, Industrial Cyber Security, Optimum Security, Secure Remote Workspace, Security for Mail Server, Security Foundations, Symphony, Theard Intelligence, KUMA, Security Awareness and Cybersecurity Trainings & Services, SD-WAN, B2B Product Licensing, Endpoint Security for Business
Certified Professional: EDR Optimum, Endpoint Detection and Response Optimum Presales, Endpoint Security and Management