Новая статья в нашем Дзене: что нового в КОМПАС-3D v24?
Разбираем ключевые обновления 24-й версии для машиностроения и промышленного проектирования
X-Com провела вебинар по HUAWEI Mate X7
Новая статья в нашем Дзене: компактность или мощность — почему компании выбирают мини-ПК?
ГК X-Com и Systeme Electric укрепляют партнерство в области электротехнических и инфраструктурных решений
Группа компаний X-Com снова вошла в топ-25 системных интеграторов России по версии издания «Новости ИТ-канала»
Новая статья в нашем Дзене: вышел обзор российской системы HostCall для медицинских учреждений
Группа компаний X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ
Узнать больше
X-Com расширяет ассортимент торгового оборудования
В рамках развития направления «Торговое оборудование» компания X-Com включила в продуктовый портфель новинку - АЗУР-01Ф - мобильную онлайн-кассу со встроенным эквайрингом и сканером. Устройство, объединяющее в себе кассу, банковский терминал и сканер, позволяет сэкономить на приобретении торгового оборудования и его сервисном обслуживании!
Устройство позволяет принимать наличную оплату с печатью фискального чека согласно требованию закона 54-ФЗ; безналичную оплату всеми видами карт: PayPass/PayWave, NFC (Apple Pay и Samsung Pay), смарт карты, магнитные карты; а также сканировать штрих-коды и QR-коды.
Все необходимое для начала работы программное обеспечение предустановлено. После приобретения устройство можно самостоятельно зарегистрировать в ФНС (при наличии КЭП), активировать сервис оплаты картами (эквайринг) и активировать кассовый.
Полностью автономное устройство, не требует подключения дополнительного оборудования и поддерживает все современные протоколы беспроводных коммуникаций: 3G, 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Аккумулятор емкостью 5000 мА обеспечивает стабильную работу устройства в течение 12 часов при обычных нагрузках.