Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com расширяет ассортимент сетевого оборудования решениями WI-TEK

X-Com заключила партнерское соглашение с компанией Wireless-Tek Technology Ltd. и включила в свой продуктовый портфель широкий спектр коммутационного оборудования ее производства.

В качестве официального партнера производителя X-Com будет поставлять весь ассортимент его продукции, а также применять ее в проектах построения, модернизации и масштабирования сетевых инфраструктур коммерческих компаний различных сфер деятельности, государственных учреждений и ведомств.

Компания Wireless-Tek Technology Ltd., известная также, как WI-TEK, основана в 2009 году и расположена в Китае. Деятельность компании посвящена технологическим исследованиям в области коммерческого применения коммуникационного оборудования, а также производству коммутаторов РоЕ, WiFi-мocтoв и точек доступа внешнего и уличного исполнения, абонентского оборудования, оптических коммутаторов и т.д.

Вся продукция WI-TEK проходит сертификацию СЕ, FCC, ROHS. Компания предлагает современное, надежное и простое в обслуживании оборудование, которое применяется в таких проектах, как IР-телефония, видеонаблюдение, беспроводные сети, инфраструктура операторов связи, корпоративная инфраструктура.

В России наиболее востребованы следующие решения WI-TEK:

  • Управляемые и неуправляемые коммутаторы PoE
  • Промышленные коммутаторы PoE
  • Wi-Fi-мосты

Оборудование производителя широко применяется в корпоративных сетях, системах видеонаблюдения, IP-телефонии и Wi-Fi.