X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Группа компаний X-Com получила сертификат «Лидер тендерных продаж» от площадки TenderPro
Группа компаний X-Com и Государственный университет аэрокосмического приборостроения будут совместно развивать технологические проекты
Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
X-Com внедряет мультимедийно-аппаратный комплекс в подведомственной структуре из сегмента АПК
Группа компаний X-Com – многолетний партнер КриптоПро
Продление партнерства с SOFINET
Вебинар «Печать без границ: новый уровень экономии и качества»
X-Com – «Успешный поставщик 2024» по версии B2B-Center
X-Com расширила портфель решений охранного видеонаблюдения
Первая отраслевая конференция «ЗдравIT 2024»!
Узнать больше
X-Com провела партнерскую конференцию в Ростове
Мероприятие, организованное совместно с компаниями Cisco и ASUS, началось с представления вендорами продуктовых новинок, направленных на построение корпоративной ИТ-инфраструктуры и повышение эффективность коммуникаций территориально-распределенных команд. По завершении официальной части гости смогли пообщаться с выступающими в неформальной обстановке и принять участие в дискуссиях на актуальные для себя темы.
На следующий день на территории Ростовского Кремля гостей ждал увлекательный квест «Иван Васильевич меняет профессию». Участники, перевоплотившись в образы Иоанна Грозного, Жоржа Милославского и других персонажей, стали героями фильма, снятого по мотивам знаменитой комедии Леонида Гайдая в ходе квеста.
В заключительный день конференции состоялся джиппинг-триал, участники которого соревновались в мастерстве спортивного ориентирования и преодоления преград на пересеченной местности в специально подготовленных внедорожниках. Победители отмечены памятными наградами и сувенирами.
Завершилось мероприятие гала-ужином, сопровождающимся красочной шоу-программой.