Читайте наш обзор на Хабре: какой огнетушитель сохранит сложное оборудование при пожаре
Какой огнетушитель выбрать для дома, офиса и серверной: подробный гид
Новая статья в нашем Дзене: как выбрать подходящий огнетушитель
«Мосэлектрощит» усиливает инфобезопасность предприятия
Новая статья в нашем Дзене: как читать маркировку на огнетушителе?
Новая статья в нашем Дзене: Adobe закрыла доступ к своим сервисам для пользователей из России – чем заменить?
Системный интегратор X-Com устанавливает ИБП для работы установки молекулярно-пучковой эпитаксии в ФТИ им. А.Ф. Иоффе
Владимир Чемарин в статье о рынке корпоративной печати после ухода западных вендоров
X-Com поставила Dr.Web для защиты рабочих мест в ЮMoney
X-Com и Deckhouse объединяют интеграторскую и вендорскую экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса
Группа компаний X-Com – официальный бизнес-партнер АО «ПриСТ»
Новая статья в нашем Дзене: раскрываем возможности видеорегистраторов TRASSIR MiniNVR и DuoStation
Новое видео в нашем Дзене: знакомимся со шкафами Filum
ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500
Узнать больше
X-Com продлевает партнерство с российским производителем QTECH
Группа компаний X-Com объявляет о продлении сотрудничества с компанией QTECH, российским разработчиком и производителем телекоммуникационного и серверного оборудования. ГК X-Com имеет статус авторизованного партнера.
В ассортимент QTECH входит широкий спектр сетевого и серверного оборудования, а также телефония. В портфеле присутствуют как решения для операторов связи, так и для B2B и B2C сегмента. Все оборудование и встроенное ПО производится и разрабатывается на территории России.
Ассортимент QTECH позволяет выполнять проекты полностью на оборудовании одного вендора, что обеспечивает заказчикам идеальный уровень совместимости и слаженности работы систем.
«Импортозамещение – стратегическое направление для ГК X-Com. И при реализации проектов приоритетным является именно российское оборудование. Благодаря развитой партнёрской сети и обширному пулу российских вендоров в портфеле, мы достигаем высокого уровня локализации. Оборудование QTECH занесено в реестр Минпромторга и соответствует высоким техническим требованиям наших заказчиков», – говорит Аркадий Молокин, руководитель отдела проектного оборудования ОПМ (отдела продуктового менеджмента) ГК X-Com.
«В продукции QTECH реализована высокая степень локализации, оборудование внесено в реестр ТОРП Минпромторг и реестр отечественных производителей ПАО «Ростелеком», а программные решения – в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Кроме того, наши R&D инженеры постоянно совершенствуют модельный ряд и прошивку ПО. Также, QTECH предоставляет заказчикам возможность протестировать работу любого решения в рамках своей ИТ-инфраструктуры» - говорит Алексей Круглов, руководитель отдела по работе с ключевыми партнерами QTECH.
ГК X-Com представляет оборудование QTECH на рынке РФ c 2020 года.