Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com приглашает на Ежегодный форум ИТ-профессионалов

Компания X-Com сообщает о подготовке очередного Форума ИТ-профессионалов, ежегодно собирающего представителей крупнейших мировых производителей программно-аппаратных средств, высокотехнологичных решений и сервисов. Мероприятие состоится 3 апреля 2019 г. в Москве. Участие БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации.

В рамках форума эксперты компаний ASUS, HP, EATON и Intel представят свой взгляд на построение, эксплуатацию и сервис инфраструктур, соответствующих современным требованиям к безопасности и доступности информационных активов организации и непрерывности бизнес-процессов. Гости познакомятся с лучшими подходами, основанными на опыте X-Com и кейсах ее заказчиков, и смогут транслировать их в практику своей деятельности. 

«Форум ИТ-профессионалов X-Com – традиционное место встречи разработчиков, интеграторов и заказчиков ИТ-решений, - говорит Сергей Косецкий, коммерческий директор компании X-Com. – В этом году наши партнеры представят гостям свои новейшие разработки в области программно-аппаратных средств и сервисов, а заказчики смогут в кулуарах обсудить с представителями вендоров проблематику совей повседневной деятельности».