Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com повысила статус в партнерской программе GFI

Компания X-Com получила золотой партнерский статус одного из мировых лидеров на рынке средств антивирусной защиты, фильтрации веб-контента и защиты локальных сетей от несанкционированного доступа – компании GFI. Теперь она сможет предложить заказчикам еще более привлекательные условия приобретения продукции вендора и качественно новый уровень сервиса.  

Решения GFI отмечены многочисленными наградами и получили заслуженное признание со стороны специалистов и экспертов в области информационной безопасности и обеспечения непрерывности бизнеса. Разработки вендора предоставляют системным администраторам широкий набор инструментов для обеспечения безопасности сети и контента, а также решения проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ.

Продуктовый портфель GFI включает в себя более 10 решений, каждое из которых направлено на решение определенных групп ИТ-задач: защита почты от спама и вирусов, мониторинг и защита доступа к веб-ресурсам, архивация корпоративной почты и документов, автоматический мониторинг узлов сети, централизованный контроль уязвимостей и обновлений, контроль утечки информации через внешние накопители, а также многие другие.

Скачать