Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com получила высший партнерский статус Xerox

Компания X-Com получила статус Авторизованный реселлер Платинового уровня компании Xerox. Таким образом производитель отметил успех X-Com в развитии совместного бизнеса в России.

X-Com поставляет и широко применяет в проектной деятельности весь ассортимент оборудования Xerox: системы полноцветной печати, цифровые печатные машины, многофункциональные системы печати для малых и средних рабочих групп, а также традиционные офисные принтеры и МФУ. Кроме того, компания является официальным партнером Xerox по бумаге и оригинальным расходным материалам.

В качестве авторизованного сервисного центра производителя X-Com обеспечивает техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт всего спектра его решений. Благодаря постоянно поддерживаемому складу оригинальных запасных частей и расходных материалов Xerox компания гарантирует высокое качество и оперативность выполнения всех видов работ, включая сложный ремонт, требующий замены отдельных комплектующих или целых модулей.

Штат компании включает сервисных инженеров, pre-sale-экспертов и консультантов по системам печати, прошедших подготовку и сертификацию в учебных центрах вендора. За последний год на базе продукции Xerox реализован ряд масштабных проектов по модернизации и масштабированию парка копировально-печатной техники и выполнено множество непроектных поставок. В число клиентов компании вошли российские и международные коммерческие компании различных сфер бизнеса, государственные учреждения и ведомства.

X-Com получила высший партнерский статус Xerox

О компании Xerox

Корпорация Xerox – мировой лидер услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Скачать