Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем вас о графике работы Группы компаний X-Com в период майских праздников:
27.04 – работа по обычному графику    28.04 – 01.05 – выходные и праздничные дни    02.05, 03.05, 06.05, 07.05 - работа по обычному графику    08.05 – сокращенный рабочий день    09.05-12.05 - выходные и праздничные дни    Далее - работа по обычному графику

Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com подтвердила партнерскую авторизацию компании Ippon

Группа компаний X-Com подтвердила статус авторизованного партнера уровня Professional компании Ippon – одного из лидеров российского рыка решений для надёжной и эффективной защиты электроснабжения.

Оборудование Ippon на протяжении многих лет успешно применяется в проектах системного интегратора X-Com и широко востребовано в сегменте корпоративных поставок. Заказчикам доступен весь ассортимент решений производителя: ИБП всех типов мощностью 400 - 80 000 ВА, отвечающие последним стандартам безопасности и энергоёмкости, стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

Вся продукция вендора проходит многоуровневое тестирование и контроль качества на каждом этапе производства, за счет чего достигается один из самых низких процентов брака на рынке ИБП, и сопровождается двухлетней гарантией. Квалифицированное обслуживание и ремонт обеспечивают более 200 авторизованных сервисных центров на территории России, Беларуси и Казахстана.

Штат X-Com включает многочисленных специалистов по продуктам, технологиям и поддержке решений Ippon, прошедших обучение и сертификацию в собственном Центре компетенций производителя. Постоянно поддерживаемый склад продукции вендора вкупе с отлаженной системой доставки по всей стране позволяют компании поддерживать привлекательную ценовую политику и поставлять его продукцию в кратчайшие сроки. Заказчикам доступен ряд инструментов, позволяющих составить оптимальную схему финансирования проектов или оплаты товаров: лизинг, кредитные линии, постоплата.

X-Com подтвердила партнерскую авторизацию компании Ippon