Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com подтвердила партнерский статус Cisco

Компания X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Cisco со специализациями Collaboration SaaS Specialized, Networking Specialized, Premier Integrator. Таким образом вендор в очередной раз признал соответствие компетенций X-Com высоким стандартам в области продаж, presale-поддержки, внедрения, сервиса и технической поддержки продукции производителя.

Компания поставляет и широко применяет в проектной деятельности весь ассортимент решений вендора: от оборудования Enterprise-уровня до решений, ориентированных на SMB и SOHO-сегменты. Штат X-Com включает квалифицированных консультантов, проектировщиков и сервисных инженеров и специалистов по продажам, прошедших обучение и сертификацию в учебных центрах Cisco.

Достижению высоких объемов продаж способствуют глубокая экспертиза X-Com в области интеграции и поддержки решений производителя, позитивные отзывы заказчиков, а также реализация совместных с вендором маркетинговых инициатив. Постоянно поддерживаемый склад оборудования и комплектующих Cisco позволяет компании разрабатывать и внедрять уникальные решения, соответствующие не только отраслевой специфике заказчика, но и индивидуальным задачам его бизнеса.

Cisco Registered Partner
Cisco Premier Integrator
Cisco Networking
Cisco Collaboration SaaS
О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Решения Cisco используются в основных отраслях российской экономики: в машиностроении, металлургической и нефтегазовой промышленности, в строительстве и недвижимости, розничной торговле, банках, инвестиционных и страховых компаниях.

Скачать