Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем вас о графике работы Группы компаний X-Com в период майских праздников:
27.04 – работа по обычному графику    28.04 – 01.05 – выходные и праздничные дни    02.05, 03.05, 06.05, 07.05 - работа по обычному графику    08.05 – сокращенный рабочий день    09.05-12.05 - выходные и праздничные дни    Далее - работа по обычному графику

Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com оснастила аудитории учебно-научного центра МГУ

Компания X-Com выполнила проект оснащения компьютерным оборудованием Специализированного научно-исследовательского центра – школы-интерната Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (СУНЦ МГУ).

В рамках проекта требовалось оснастить ряд аудиторий информатики и компьютерной грамотности, создав таким образом все условия для проведения занятий.

Подрядчиком проекта компания стала в результате победы в тендере, проведенном заказчиком среди российских системных интеграторов и поставщиков оборудования. Значительное внимание конкурсная комиссия уделяла оценке опыта кандидатов в оснащении государственных учебных заведений и наличию у них рекомендаций со стороны соответствующих организаций. Компания X-Com, подтвердившая свои компетенции и представившая наиболее конкурентоспособные условия реализации проекта, была признана победителем тендера.

В проекте были использованы компьютеры собственного производства X-Com, кастомизированные под требования заказчика и применяемого в учебном процессе программного обеспечения, а также настольные компьютеры Dell OptiPlex 7770 All-in-One. Данные моноблоки оснащены дисплеем диагональю 27” с разрешением 4К, а также опциональными технологиями Intel® vPro™ и Intel Unite® для повышения производительности и совместной работы. Компьютеры объединены в локальную сеть и контролируются с рабочих мест преподавателей.

В X-Com действует система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). В сочетании с многоуровневой системой тестирования на всех этапах производства, она обеспечивает гарантию высочайшего качества и надежности компьютеров X-Com. Все оборудование сопровождается трехлетней гарантией. Развитый сервисный пакет X-Com и постоянно поддерживаемый склад запасных частей гарантируют оперативное устранение любых возникающих неполадок в работе техники.

Решения

Узнать больше