Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com - официальный партнер Veritas в России

X-Com подтвердила партерскую авторизацию компании Veritas – одного из крупнейших мировых разработчиков программных решений для эффективного хранения и резервного копирования данных со всесторонним контролем и управлением информацией как отдельных пользователей, так глобальных корпораций в любой среде.

Решения Veritas помогают компаниям эффективно управлять информацией с помощью решений, разработанных для самых крупных в мире и наиболее сложных гетерогенных сред. На сегодняшний день 86% компаний из списка Fortune 500 сотрудничают с Veritas, поскольку они заинтересованы в улучшении доступности данных и их оперативном анализе для повышения своих конкурентных преимуществ.

В качестве официального партнера X-Com поставляет весь спектр решений производителя:
  • Veritas Backup Exec 16 — гибкое решение для резервного копирования и восстановления на любой платформе
  • Veritas Backup Exec 16 V-Ray Edition — удобное резервное копирование и восстановление для виртуальных сред
  • Veritas Disaster Recovery Orchestrator — инструмент для управления аварийным восстановлением приложений Microsoft Windows

X-Com - официальный партнер Veritas в России

Штат компании включает многочисленных технических специалистов, прошедших обучение и сертификацию производителем. X-Com предлагает широкий спектр услуг по гибкой интеграции решений Veritas в инфраструктуру заказчика и их дальнейшей поддержке.

Скачать