Новая статья в нашем Дзене: Adobe закрыла доступ к своим сервисам для пользователей из России – чем заменить?
В нашей статье собрали варианты замены основных продуктов компании.
Системный интегратор X-Com устанавливает ИБП для работы установки молекулярно-пучковой эпитаксии в ФТИ им. А.Ф. Иоффе
Владимир Чемарин в статье о рынке корпоративной печати после ухода западных вендоров
X-Com поставила Dr.Web для защиты рабочих мест в ЮMoney
X-Com и Deckhouse объединяют интеграторскую и вендорскую экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса
Группа компаний X-Com – официальный бизнес-партнер АО «ПриСТ»
Новая статья в нашем Дзене: раскрываем возможности видеорегистраторов TRASSIR MiniNVR и DuoStation
Новое видео в нашем Дзене: знакомимся со шкафами Filum
ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500
X-Com заняла 5-е место среди крупнейших поставщиков оборудования и ПО для интеграционных проектов по версии RAEX
Узнать больше
X-Com модернизировала печатную инфраструктуру крупнейшего онкодиспансера Чувашии
Компания X-Com выполнила проект модернизации парка копировально-печатной техники Автономного учреждения «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской республики (РКОД). В инфраструктуру учреждения внедрены 30 новых МФУ, отвечающих требованиям его рабочих процессов.
В ходе обследования ИТ-инфраструктуры и рабочих процессов заказчика были выявлены узкие места в организации бумажного документооборота компании и разработан ряд практических предложений по их устранению. В частности, заказчику было рекомендовано заменить морально устаревшее и не отвечающее современным требованиям печатное оборудование современными МФУ Kyocera M2040dn и M2235dn.
Выбор подрядчика проекта производился на основе анализа коммерческих предложений российских поставщиков программно-аппаратных решений, периферийного оборудования и сервисов. Предпочтение было отдано компании X-Com, предложившей наилучшие условия поставки оборудования и выполнения работ.
Проект реализован в полном соответствии с контрактными условиями относительно сроков поставки оборудования и объема выполненных работ. Все оборудование интегрировано в информационную систему учреждения. В качестве авторизованного сервисного центра Kyocera с постоянно поддерживаемым складом оригинальных запасных частей вендора X-Com готова обеспечить квалифицированное техническое обслуживание и ремонт оборудования заказчика.
Kyocera M2040dn – быстрое и надежное МФУ, позволяющее усовершенствовать бумажный документооборот. Автоподатчик документов и большой объем памяти обеспечивают высокую скорость сканирования и печати, а функция печати на конвертах избавит сотрудников от рутинных операций. Встроенный жидкокристаллический дисплей делает управление устройством простым и понятным.
Kyocera M2235dn - наиболее доступная модель линейки устройств серии ECOSYS. Устройство с высокой надёжностью и обеспечивает индивидуальным пользователям и небольшим рабочим группам качественную печать с разрешением до 1200 точек на дюйм, двустороннюю печать, гигабитное сетевое соединение, а также высокую скорость сканирования и копирования.
