Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com модернизировала парк копировально-печатной техники крупной госкорпорации

Компания X-Com выполнила проект развития инфраструктуры корпоративной печати филиала «Аэронавигация Восточной Сибири» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» («Госкорпорация по ОрВД»). В информационную систему предприятия интегрированы новые МФУ и принтеры различных производителей, полностью соответствующие специфике его документооборота.

Подрядчиком проекта X-Com стала в результате победы в открытом конкурсе, проведенном заказчиком среди российских системных интеграторов и поставщиков копировально-печатного оборудования. Наряду с ценовыми характеристиками, при рассмотрении заявок заказчик оценивал опыт кандидатов в реализации аналогичных по сложности и объему проектов для предприятий транспортной отрасли. Компания X-Com предложила наилучшие условия поставки и выполнения работ, а также подтвердила свои компетенции богатым проектным портфолио.

Специалисты X-Com изучили структуру рабочих процессов и особенности документооборота предприятия, включая объемы и требуемую скорость цветной и монохромной печати в различных структурных подразделениях. В результате разработан технический проект модернизации копировально-печатной инфраструктуры, предусматривающий внедрение дополнительных принтеров и многофункциональных устройств. В частности, заказчику были рекомендованы МФУ Kyocera M4132dn, M2040dn, Konica Minolta bizhub C227, а также принтеров Brother PT-D600VP.

Проект выполнен в строгом соответствии с условиями контракта по объему и срокам. X-Com готова обеспечить квалифицированное обслуживание оборудования заказчика, а также его гарантийный и послегарантийный ремонт.

Решения