Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com – Мастер-партнер компании «Доктор Веб»

Компания X-Com повысила партнерский статус «Доктор Веб» до уровня «Мастер-партнер». Новый статус подтверждает компетенции компании в области продаж, presale-консалтинга и внедрения решений вендора и позволяет предложить заказчикам еще более высокий уровень сервиса и технической поддержки.

В рамках сотрудничества X-Com поставляет и применяет в проектной деятельности все решения Dr.Web для защиты информационных систем от вредоносного ПО. Продукты Dr.Web включены в Реестр отечественного ПО и широко востребованы государственными учреждениями и ведомствами, предприятиями госсектора и крупнейшими отраслеобразующими компаниями, в т.ч., с госучастием. Штат интегратора включает десятки технических и сервисных специалистов, прошедших обучение и сертификацию в специализированных учебных центрах вендора.

«Докор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.

X-Com – Мастер-партнер компании «Доктор Веб»

Скачать