Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com масштабировала парк печатной техники комитета по образованию администрации г. Мурманск

Компания X-Com завершила проект развития парка печатной техники Муниципального государственного бюджетного учреждения образования «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений комитета по образованию администрации г. Мурманска» (МБУО ЦБ). В инфраструктуру организации внедрены десятки новых принтеров, отвечающих требованиям его рабочих процессов.

Подрядчиком проекта компания стала в результате победы в открытом конкурсе. Наряду с ценовым предложением, конкурсная комиссия оценивала опыт кандидатов в реализации проектов для государственных учреждений образовательного сектора. X-Com подтвердила компетенции и заявленный проектный опыт, предложила наилучшие среди участников условия реализации проекта и получила право заключения государственного контракта.

В ходе проекта были проанализированы рабочие процессы учреждения, а также структура его внутреннего и внешнего бумажного документооборота. На основании полученных данных был выработан набор рекомендаций по масштабированию парка печатной техники, сформулирован перечень требований касающихся производительности, стоимости владения и эксплуатации новых устройств. В результате в информационную систему заказчика интегрированы дополнительные принтеры OKI D432dn как наиболее полно отвечающие выявленным требованиям. Оборудование интегрировано в информационную систему учреждения, выполнены все необходимые пуско-наладочные работы и тестирование на объекте заказчика.

OKI B432dn обеспечивает высококачественную печать по минимальной цене даже в небольших рабочих группах. Поддержка множества носителей, технология цифровой светодиодной печати и эмуляция Postscript обеспечивают исключительно качественные отпечатки при различных вариантах использования, а дополнительные тонер-картриджи высокой емкости позволяют снизить эксплуатационные расходы и увеличивают время безотказной работы.

Решения