22 апреля 2025
Группа компаний X-Com и Yealink продолжают развивать сотрудничество в области ВКС и IP-телефонии
17 апреля 2025
Группа компаний X-Com – «Золотой партнер» Yeastar
26 марта 2025
Конференция «Цифровизация науки и образования»: X-Com и партнеры продемонстрировали передовой опыт и решения
20 марта 2025
ГК X-Com предложит качественные и надежные системы энергоснабжения на базе электротехники и ИТ-решений бренда EKF
13 марта 2025
Группа компаний ГК X-Com – интегратор беспроводных решений от компании «Аквариус» из реестра Минпромторга
11 марта 2025
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой
5 февраля 2025
X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
21 января 2025
Группа компаний X-Com и Государственный университет аэрокосмического приборостроения будут совместно развивать технологические проекты
17 января 2025
Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
Узнать больше
X-Com – Авторизованный розничный партнер QNAP
X-Com подтвердила статус Авторизованного розничного партнера компании QNAP на территории Российской Федерации.
Компания поставляет и применяет в проектной деятельности весь спектр продуктов производителя: сетевые хранилища данных для коммерческих компаний любых сфер деятельности и учреждений госсектора; IP-видеорегистраторы, а также решения Digital Signage.
Штат компании включает квалифицированных специалистов, прошедших обучение и сертифицированных по продукции QNAP. Pre-sale-эксперты X-Com всегда готовы помочь выбрать оптимальное с экономической и технологической точек зрения решение производителя, повышающее эффективность инвестиций в ИТ-инфраструктуру бизнеса.
