Новости

18 ноября 2023
Релиз RuDesktop 2.2.0
1 2 3 39

X-Com – авторизованный партнер Huawei в России

Компания X-Com подтвердила статус Authorized Partner партнерской программы Huawei - одного из мировых лидеров в области разработки решений для построения корпоративных сетей и телекоммуникаций.

В качестве авторизованного партнера производителя X-Com поставляет и широко применяет в проектной деятельности весь спектр решений и технологий Huawei для построения корпоративных сетей, облачных сервисов, систем видеонаблюдения, а также унифицированных коммуникаций и беспроводных сетей. Продукция компании широко востребована в крупных предприятиях различных отраслей промышленности, государственных учреждениях и ведомствах, а также в среднем и малом бизнесе.

Штат X-Com включает многочисленных технических специалистов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию в учебных центрах Huawei по направлениям корпоративных систем хранения данных, коммутационных решений и ряду других. Постоянно поддерживаемый склад наиболее востребованных решений вендора позволяет оперативно поставлять их по всей стране.

X-Com – авторизованный партнер Huawei в России