X-Com – лидер тендерных продаж Tender Pro
Группа компаний X-Com получила сертификат «Лидер тендерных продаж» от площадки TenderPro
Группа компаний X-Com и Государственный университет аэрокосмического приборостроения будут совместно развивать технологические проекты
Группа компаний X-Com – авторизованный реселлер VISSONIC
X-Com внедряет мультимедийно-аппаратный комплекс в подведомственной структуре из сегмента АПК
Группа компаний X-Com – многолетний партнер КриптоПро
Продление партнерства с SOFINET
Вебинар «Печать без границ: новый уровень экономии и качества»
X-Com – «Успешный поставщик 2024» по версии B2B-Center
X-Com расширила портфель решений охранного видеонаблюдения
Первая отраслевая конференция «ЗдравIT 2024»!
Узнать больше
X-Com - Авторизованный партнер «Акронис Инфозащита»
Статус подтверждает компетенции X-Com в области проектирования, внедрения, продаж и поддержки современных и гибких решений на базе продуктов «Акронис Инфозащита» для резервного копирования и хранения данных в физических и виртуальных средах.
Эти продукты включены в Единый реестр отечественного программного обеспечения и могут применяться в информационных системах государственных учреждений и ведомств, а также компаний с госучастием.
Решения «Акронис Инфозащиты» построены на базе технологии швейцарско-сингапурской компании Acronis, которым доверяют более 5 млн частных пользователей и более 500 тыс. корпоративных заказчиков в 150 странах мира. Компания «Акронис-Инфозащита» лицензирует программный код и торговые марки Acronis для предоставления решений мирового качества на российском рынке.
